любименькая• 26 сентября 2024
Аж выбесило, как взяли на работу узкого без опыта работы в Германии
жена его написала про их переезд. Ее муж работал газовиком, закончил мгу. И ему прислали в Германии оффер на должности айтишника только потому что им понрвилось что он учился в МГУ
фу, у них у многих. латентная любовь к расеюшке
Яжбоматуся• 26 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Где газовик и где айтишник. В Германии не в курсе, что это несоответствие квалификации? Бред какой-то.
Тема вкид 100%
Моя улюблена страшко• 26 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Работал газовиком и на айтишника без опыта? Немцы же не идиоты. Там явно кто-то свой сидит или это вранье.
или автор привирает
любименькая
• 26 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
это правда
она говорит что им понравился его диплом МГУ
я тоже офигела поэтому и тему аж создала. я думала он в сфере айти давно работает
любименькая
• 26 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
так может он айтишник хороший? откуда вы знаете, какое у него портфолио?
у него было 0 опыта
Как_б_не_так• 26 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Автор я знаю вся Европа доверяет документам и образованию России , была в Париже там русских сразу берут на работу, а вот нам нужно защитить и доказать, они в привилегиях
рашка хорошо мозги промыла. Они умеют это
любименькая
• 26 сентября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
да
вот это точно
Моя улюблена страшко• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
у него было 0 опыта
0 опыта работы официально, но вполне возможно, что он работал на фрилансе и писал свои проекты
Яжбоматуся• 26 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я была летом в Париже люди с Москвы приехали им дают очень хорошие роботы по их дипломам, нам же нужно защитить
Чувствуется рузький слог
Не їм після шостої• 26 сентября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Подождите, так мы же европейцы.Настам любят и ждут. Мы идем в Европу. А русня - орки немытые.
Или это не так?
Да-да, и кто-то до сих пор ведется. Нас скоро не будет вообще. И весь мир этого даже не заметит. А наши соседи по всем границам даже радуясь разберут нашу землю на части. «Партнеры».
Триндю-бриндю• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
это правда
Немцам понравился?
Вы правду определяете как вообще?
Я КПИ закончила, меня в Лондоне на должность главного хирурга взяли. Честно!
Вы правду определяете как вообще?
Яжбоматуся• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
так я даже не про щемить, а про это заискивание. обоже узкий из МГУ. даем ему работу
вон девушка тоже самое пишет про Париж
То ж ваша подельница
Совбез• 26 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну, специальность может называться что-то, типа ’Автоматическое управление ВТ и АСУ в газовом секторе’. А там программирования... И математики...
Если, конечно, автор не звездит
любименькая
• 26 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
нет, это все равно был бы опыт
Яжбоматуся• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
у него было 0 опыта
Шото вас уже совсем заносит
Не їм після шостої• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
работаю над тем чтобы переехать
А где у нас страна без кацапов?
любименькая
• 26 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
А где у нас страна без кацапов?
нету, я из Германии хочу уехать, а не от них
любименькая
• 26 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну скажем честно , образование Мгу ценится
ну знаете но чтобы так. что-то не слышала чтобы украинцев так брали, все пинают только. Это горько и несправедливо в очередной раз
Пенек Возмездия• 26 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Немцам понравился?
Вы правду определяете как вообще?
Наше как раз нет, там доктор геникрлог наша известная, тут свою клинику в Киеве должна была открыть, там сейчас все подтверждает и доказывает
ПолБатона• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
она и рассказала поэтому и знаю
Так а мову він знає, чи на весь офіс перейде на російську? 😂
Кацап- газовщік в айті це прям мем
любименькая
• 26 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
Кацап- газовщік в айті це прям мем
язык знал, да
опыта не было
ну смейтесь, можете сколько угодно кричать что это ложь, от этого ничего не изменится
опыта не было
ПолБатона• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
язык знал, да
опыта не было
Айті, це така сфера, що навіть знайомства не допоможуть, бо мають бути знання.
МГУ яка спеціальність?
ПолБатона• 26 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Немцам понравился?
Вы правду определяете как вообще?
Будете пришивати цицьки матрьохам? 😂
Ви ж там постарайтесь вже 😉
Совбез• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
нет, это все равно был бы опыт
И шо? Взяли trainee и делов-то
ПолБатона• 26 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У вас ус відклеївся. мАсква з маленької пишеться.
любименькая
• 26 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
МГУ яка спеціальність?
разработчик вроде насколько я поняла
и кандидатская степень
любименькая
• 26 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
Піздьо....ж
ага все вранье, а потом вы столкнетесь с жестокой реальностью
Хочу барабульки• 26 сентября 2024
У нас есть родственник из Москвы, пять лет проработал в Берлин с образованием МГУ, за два месяца до начала войны предложили работу в Париже , переехали уже летом 2022, в прошлом году перешёл на новую работу, они не поддерживают войну. В 2014 по этой причине и уехали рашки, но автор я с вами соглашусь что он со своим образованием легко переходит на новую работу с очень хорошей зарплатой. Учитывая что у них красный паспорт с орлом я думала что это будет сделать куда сложнее. А во визу в Америку ему очень сложно было получить только после тог как компания вмешалась где он работает, ему ее дали
Ируся-пуся• 26 сентября 2024
А я недавнобула в Дрездені на екскурсії. Все чудово, краса...але на площі якась вулична музика горланила катюшу...вивернуло аж