любименькая• 26 сентября 2024

Аж выбесило, как взяли на работу узкого без опыта работы в Германии

жена его написала про их переезд. Ее муж работал газовиком, закончил мгу. И ему прислали в Германии оффер на должности айтишника только потому что им понрвилось что он учился в МГУ
фу, у них у многих. латентная любовь к расеюшке
Королева краси• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
реальная история. так они и переехали.
она пишет что просто им понравилось что закончил МГУ и типа знал математику
я ж поэтому и пишу - русофилы, фу просто
а МГУ только узкие заканчивают?
мой муж тоже в свое время закончил этот вуз

Ласкове телятко• 26 сентября 2024
Работал газовиком , а взяли на должности айтишника ? Только потому что им понравилось что он учился в МГУ ? Настало время офигительных историй .
Хочу барабульки• 26 сентября 2024
Ещё добавлю что он немецкого не знал и спокойно работал и сейчас французский не учит, все на английском и берут на хорошую зарплату, повторюсь наверное имеет хороший опыт и знания. Но в связи с политической ситуацией думала европейцы будут более лояльны к украинцам,
автор любименькая • 26 сентября 2024
Ответ дляХочу барабульки
У нас есть родственник из Москвы, пять лет проработал в Берлин с образованием МГУ, за два месяца до начала войны предложили работу в Париже , переехали уже летом 2022, в прошлом году перешёл на новую работу, они не поддерживают войну. В 2014 по этой причине и уехали рашки, но автор я с вами соглашусь что он со своим образованием легко переходит на новую работу с очень хорошей зарплатой. Учитывая что у них красный паспорт с орлом я думала что это будет сделать куда сложнее. А во визу в Америку ему очень сложно было получить только после тог как компания вмешалась где он работает, ему ее дали
угу.
автор любименькая • 26 сентября 2024
Ответ дляИруся-пуся
А я недавнобула в Дрездені на екскурсії. Все чудово, краса...але на площі якась вулична музика горланила катюшу...вивернуло аж
вы не поверите я недавно ехала в поезде и там молодой парень немец напевал на немецком катюшу

вы мне напомнили. я даже не знаю как это комментировать
автор любименькая • 26 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
реальность
он знал немецкий правда хорошо
автор любименькая • 26 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
а МГУ только узкие заканчивают?
я думаю в основном узкие все таки. сомневаюсь что кто-то из парижа едет туда.
Ласкове телятко• 26 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
реальность
он знал немецкий правда хорошо
Жгите исчо . Я вам верю .
автор любименькая • 26 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Жгите исчо . Я вам верю .
та ради бога

Давно без алко• 26 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Немцам понравился?
Вы правду определяете как вообще?
Я КПИ закончила, меня в Лондоне на должность главного хирурга взяли. Честно!
Ваш сарказм оценила.) Родственник работает программистом в лондонском банке. Закончил КПИ - факультет космонавтики и самолётостроения 15 лет назад. Диплом подтверждать было не нужно. Опыт работы по специальности был.)
Крем для арбуза• 26 сентября 2024
Мне кажется немцы на втором месте по любви к рашке и всему рашискому. На первом китайцы
Наездница• 26 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я была летом в Париже люди с Москвы приехали им дают очень хорошие роботы по их дипломам, нам же нужно защитить
У человека Бауманка, а у вас Уманский пединститут - и кого должны взять?
Давно без алко• 26 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
У вас ус відклеївся. мАсква з маленької пишеться.
Видимо на этом форуме не все такие безграмотные, как Вы...))
ПолБатона• 26 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Ой, гля, масквічка в чат зайшла 😂
Абетка ваша настільна книга?
дамаБезСобачки• 26 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Автор, любой психолог вам скажет, живите свою жизнь, а не чужую. Направьте бевербунг, может и вас возьмут.
Спасибо за комментарий). Поддерживаю
Упругая попка• 26 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Работал газовиком и на айтишника без опыта? Немцы же не идиоты. Там явно кто-то свой сидит или это вранье.
В айти есть управленцы. Всякий менеджмент. Туда логично после мгу...
автор любименькая • 26 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
я уверена что тут сыграла роль заискивания перед росиянами (таких куча среди немцев)
типа о он росиянин из масквы из мгуу, какой крутой, иди к нам работать.
VitalinkaGL• 26 сентября 2024
улыбнуло.
мы в Великобритании 2,6 года и знаете что?
русский язык тут считается международным,украинский -нет и дети могут его выбрать на профильный предмет на GCSE(11 класс).
Так что наши мамочки и папочки’обосраться какие патриоты в вышиванках’ быстро детям ищут репетиторов по русскому и используют возможность получить баллы,а тут про немцев)
VitalinkaGL• 26 сентября 2024
про то,что нашими дипломами и опытом,если он Не международный,только подтереться можно,даже с хорошим английским-я промолчу.
про россиян не знаю,в моей округе их нет.

автор любименькая • 26 сентября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
улыбнуло.
ну так это не улыбать должно
за этим стоит кровавая история росии и ее постоянные убийства и пиар на чужой крови. заграбастал чужие территории, всех убил, и вот ты большая страна а русский международный
Триндю-бриндю• 26 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Ну, КПИшники умные чаще всего, потому охотно верю, но не думаю, что его взяли только за диплом. На счет программирования после другой специализации тоже охотно верю, у меня таких примеров масса.
Кіна не буде• 28 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
А Ви ждуніха чи «какаяразніца»?
Чи просто кацапйо?
Все, що повʼязано з парашою, пишемо з малої літери, бажано ще й рвотну реакцію рядом ставити.
«🤮москва»
Давно без алко• 28 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
А Ви ждуніха чи «какаяразніца»?
Чи просто кацапйо?
«🤮москва»
Моё образование мне писать безграмотно не позволяет, уж простите... Тем более, что от Вашей ’патриотической’ безграмотности - толку никакого, а так писать - просто себя не уважать...