Томатико• 26 сентября 2024

После абьюза и газлайтинга нет сил и хочется спать...

Возможно это совпадение, я уже не знаю. Сейчас на меня уже никто не оказывает психологическое давление, закончилось это все недавно.
Сплю по ночам хорошо, но каждый день примерно после 12 дня хочется ужасно спать, прям вырубаюсь. Вчера терпела до 6 вечера и уснула на 2 часа, заставила себя с трудом проснуться в 8 вечера.
Мне нужно свою жизнь менять, а у меня физически сил нет. Как справиться с этим без помощи таблеток?
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2024
Убирать раздражающий фактор раз и навсегда , по другому никак
Наша взяла• 26 сентября 2024
Причина только в вас!
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
Причина только в вас!
Не согласна
Пацаааааааан• 26 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
Причина только в вас!
Чушь и виктимблейминг
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2024
Я с вами автор. Ппц чувствую себя плохо
Вот Она Я• 26 сентября 2024
Дайте себе время. Вы жили в напряжении, беря энергию в кредит. Теперь нужно время на восстановление.
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2024
Я так с работы увольнялась. Качали меня. Как уволилась через два дня почувствовала себя человеком
автор Томатико • 26 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я с вами автор. Ппц чувствую себя плохо
Понимаю вас как никто другой. Давно у вас так, как справляетесь?
Саджу все зарання• 26 сентября 2024
Мне и без газлатинга сейчас спать днём хочется, погода такая, осень
Майор Медуза• 26 сентября 2024
Нахватались модных слов и тулят во все темы
Свідок Перемоги• 26 сентября 2024
силы восстанавливаются, это пройдет
автор Томатико • 26 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Я понимаю это, но в то же время у меня нет лишнего времени. Нужно справляться с другими проблемами.
автор Томатико • 26 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Лучше бы я не знала этих модных слов и вам не советую умничать. Вы не знаете что будет с вами завтра.
Мания-Величия• 26 сентября 2024
А что разве сегодня ночью давали поспать? Кошмарили же пывошенной опасностью.. под утро только заснула. А сегодня с раннего утра меня на операцию, и даже во время операции кошмарили.. уроды.
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Давненько. Справляюсь не очень. Советчица в помощь, работа, кошка, подруга, мама)

Ставлю новые цели и иду к ним
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Переключайтесь и думайте о хорошем
Катастрофа• 26 сентября 2024
И со мной сейчас такое. Думаю, нужно время, чтоб организм пришел в равновесие. Долго на качелях были, это как зависимость. Убрать раздражающие факторы - удалить номер, закинуть в блок, отписаться в соцсетях. И отвлекаться.
автор Томатико • 26 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
Нет сил ни на что уже. Всё смешалось, я уже не знаю чего я боюсь больше.

Надеюсь у вас операция завершилась благополучно? Пусть у вас все будет хорошо😇
автор Томатико • 26 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА

Ставлю новые цели и иду к ним
К психологу не думали обратиться?
Хорошо что у вас есть поддержка от мамы и подруги, это дорогого стоит)
Мания-Величия• 26 сентября 2024
Ответ дляТоматико

Завтра анализ будет готов, потому и будет видно что там по цитологии.
Вам бы сходить прогуляться на природу или послушать любимую музычку, встретиться со старыми друзьями, съездить в гости просто к родственникам. Пройдет. Но хорошо бы было определить вашего газлайтера и держаться его подальше.
Я не в теме• 26 сентября 2024
ну так вы ушли от абъюзера, а это уже налаживание жизни. отдыхайте и спите