Мадам Подлинник• 26 сентября 2024
Ситуация на работе
Обсуждали с товарищем коллегу по работе, а потом он при той коллеге озвучил в слух, то что обсуждалось. Коллеге было все ясно по контексту.
То что говорят этому товарищу ничего нельзя то понятно теперь
Как бы Вы отреагировали на такое в процессе?
Меня не звали• 26 сентября 2024
Какая тупость обсуждать коллег по работе с коллегами. На следующей работе будете умнее.
Леди_на_драндулете• 26 сентября 2024
работать на работе не пробовали?
на что там реагировать в процессе?
Доставучая• 26 сентября 2024
Ну я бы виду не подала, но потом этого «товарища» так бы подставила, что не отмылся бы.
Ду да ду да ду• 26 сентября 2024
Никак не реагировать, кроме как ограничить общение с ним/ней.
На будущее аккуратнее и фильтровать, что говорите пока не будут испытаны на прочность взаимоотношения с определенными коллегами.
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
работать на работе не пробовали?
на что там реагировать в процессе?
Пробовала не понравилось
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Я не знаю со зла ли он
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
Хорошая идея 😅
Ду да ду да ду• 26 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я не знаю со зла ли он
Это уже не важно.
Потом поймете, значит еще мало его знаете для умозаключений.
Но вывод один - это не ваш человек.
Леди_на_драндулете• 27 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Пробовала не понравилось
ситуация, которую вы создали своими сплетнями, вам тоже вряд ли понравилась