Не прохожу мимо• 26 сентября 2024

Порадьте СП взуття Tom.m

Може хтось займається викупом чи порадьте групи спільних покупок. Може підкажете сайти де трохи дешевше. Треба дитячі чоботи купити. Наперед дякую)
Мerida• 26 сентября 2024
ностальгия.....15 лет назад тоже были такие сп. еще на демар сапожки
автор Не прохожу мимо • 26 сентября 2024
Ответ дляМerida
😁 та і зараз мабуть є, залишилось тільки знайти)
Мerida• 26 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
это я так, о своем....как быстро пролетело время....даже вспомнила как выглядели, какой цвет был. и стоили грн 100.
Метелики на душі• 26 сентября 2024
Ищите на Клумбе. Там много такого.
Нагайна• 26 сентября 2024
А какое СП если там производство Китай
Ответ дляНагайна
А какое СП если там производство Китай
Да, Китай?
СП бо у нас на сайтах в основному оптом продають, а ті які поштучно набрано дорощі
Нагайна• 26 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, Китай?
’Наши предприятия, расположенные в Китае и России’ с их сайта
Ответ дляНагайна
Ясно