Бауди на ауди• 05 марта 2014
Опишите меня по фото
Интересно, какое я произвожу впечатление. Фото все из моих соцсетей.
сколько мне лет? какой у меня характер? какое впечатление от фоток?
Бауди на ауди
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_597
зодиак -?
что-то из земных стихий?
я не знаю )) рак это какой?
Бауди на ауди
• 05 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Красотулька!!! Только не выщипывайте так тонко брови
после родов? какой выщипывать ))) это они сами такие редкие , я их на фотках дорисовываю )))
Бауди на ауди
• 05 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у вас видимо как у меня, есть проблемы с кожей, потому коричневый пигмент вокруг глаз бросается в глаза(а у меня синяки постоянно) и делают нас старше. посмотрела фото, да, 32 можно дать, но можно и старше, не от того что морщины или старая, а фото такие. я домашние потому редко куда показываю... фоткаюсь раз в год у фотографа, на праздники приглашаем. если вы в киеве могу дать контакты. + на фото и вживую может быть разное впечатление. я потому собственно и спросила тут девочек и анонимно.
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ну, никто не становиться моложе. Ничего, после 35 рожу ещё малыша-сразу 10 годков скину, факт!
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Нет, не столица, спасибо.
Дона Ко Ко• 05 марта 2014
на фото 1 бабища какая то с дурацкой помадой. Фото2 3 девушка-муза. красивая
Соня-сонятко• 05 марта 2014
Пишу свое первое впечатление.
Глаза у вас печальные очень. Даже, когда улыбаетесь, очень грустные. Может понравиться всем хотите, много наигранности. Характер неуверенный. И почему то приходит в голову фраза про грабли, что нельзя наступать дважды на одни и те же грабли. Или что на ошибках надо учиться. Почему то после просмотра фото мне вспомнились эти фразы. Такое у меня первое мнение
Соня-сонятко• 05 марта 2014
Ответ дляPORKA
Простите, но глупый вопрос!! Еще много лет назад был снят фильм криминалистами как учебное пособие. В нем показывали разным людям одно и то же фото одного и того же мужчины и просили описать его, т.е. дать характеристику по фото. При этом сообщали всем минимум информации и она разнилась - одним говорили что он вор рецидивист, другим - примерный семьянин, третьим - профессор чего-то там и т.д... Итог - характеристика разнились - те кому говорили что он вор-рецидивист находили по фото черты жестокости, грубости, хитрости, те кому говорили что семьянин - считали его спокойным, серьезным, рассудительным и т.д...... вывод сделайте сами....
Я видела этот эксперимент. Хохма была, когда одни и те же морщинки, лоб, брови описывали совершенно по разному. Особенно зрители посмеялись там.
Но у Автора же другая история, она не описывала себя ни с какой стороны же.
Пенек Возмездия• 05 марта 2014
Вы мне чем-то на Викторию Боню похожи, очень симпатичная внешность, кстате я первый раз отвечаю в таких темах.
ТрамвайGirl• 05 марта 2014
Мне кажется, вы считаете, что достойны лучшей жизни... Другого мужа, может быть, более обеспеченного, другого жилья, авто, салонов красоты, ресторанов... Извините, если не так... так показалось мне)
PORKA• 05 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Не скажите!!!Автор сидит на мамском форуме, есть ребенок - это уже плюс к положительной характеристики, общается вежливо, грамотно - значит рассудительная и образованная и т.д.....
Бауди на ауди
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Автор Вы с западной Украины
С донбасса )))
Завтра не пью• 05 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
С донбасса )))
А по второму фото лицо как у львовской паняночки
Добродушное и милое
Зина с магазина• 05 марта 2014
А мені дуже сподобалося перше фото!!! Хтось писав що волосся виглядає не доглянутим , у автора ж омбре. Дуже класна зачіска і колір помади я теж такий дуже люблю!!