Бауди на ауди• 05 марта 2014
Опишите меня по фото
Интересно, какое я произвожу впечатление. Фото все из моих соцсетей.
сколько мне лет? какой у меня характер? какое впечатление от фоток?
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
да я не про дефекты , сама свои все знаю, я про впечатление.
очень милая и добрая, это 2 и 3 фото. первое полная противоположность)))
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо за мнение! первое фото после концерта Кароль, на планшет. а другие -рук фотографа, потому они краше намного. Навенрное вы правы насчет помады, но вот такая маленькая слабость
люблю на мероприятия с красными губами ходить
Может фото не оч удачное, поэтому такое впечатление. Красьте ярко губы если любите, тогда просто глаза не слишком выделяйте
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Спалили
мы знакомы?
К сожалению, нет. Это гугл подсказал
Аноним_597• 05 марта 2014
32 года. Наивная, чувственная, добрая. Но с замашками лидера ( скрытый лидер), любите настаивать на своем и владеть ситуацией, хотя дипломатичная и можете подстраиваться под людей и ситуацию. Вам есть дело до всего.Любите давать советы.Не жесткая. Каким-то образом связаны с творчеством, любите искусство.
Tanya-mama• 05 марта 2014
очень симпатичная девушка.до 30. смотрела и умилялась,глаза такие добрые и лицо искреннее.
Бауди на ауди
• 05 марта 2014
Ответ дляVlada-76
так на глазах даже подводки нет )) тушь и все ) все равно спасибо
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Все три фото разные, но видно, что два из них (2 и 3) либо сделаны профессионалом, либо любителем, но хорошей фотокамерой. На первом фото у Вас очень резкие черты лица, согласна с одной девочкой, которая написала, что красная помада-это не Ваше, у Вас типаж лица не тот, Вам идет теплые тона в макияже, на этом и стойте!
Второе фото-очень теплое, у Вас красивая дочурка, но немного с улыбкой что-то не сложилось, бросается в глаза немного наигранность, посмотрите, улыбка у Вас не до конца открыта, это говорит либо о наигранности + глаза немного грустные...
Третье фото-
, прекрасная работа: и макияж, и постава, и цвет волос ровный, а не как на фото 2 и глаза блестят. А на первом фото мне сначала показалось, что Вы-беременны: волосы отросшие и какое-то неухоженные, вам лучше на напускать их на лицо, открывайте его. Извините, если что не так. Вы-красивая.
Третье фото-
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
автор, это вы не хотите второго ребёнка?
так написано же, две дочки! читайте внимательно
Вероятненько• 05 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, понаписывают вам сейчас, вот буквально на днях была похожая тема, так там и мешки под глазами, и синяки, и кожу серую увидели))) так что, держитесь. Как по мне, если первое фото не смотреть, лет 25
Это про меня было, наверное, мне 31 год, а подавали под 40-42!
Вероятненько• 05 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
что-то тут не сходится)))
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Завистницы!!!
Бауди на ауди
• 05 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня их уже двое )))
Вероятненько• 05 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
у меня их уже двое )))
ну это же вчера ваша темка была, что вы не хотите второго ребёнка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-360587
PORKA• 05 марта 2014
Простите, но глупый вопрос!! Еще много лет назад был снят фильм криминалистами как учебное пособие. В нем показывали разным людям одно и то же фото одного и того же мужчины и просили описать его, т.е. дать характеристику по фото. При этом сообщали всем минимум информации и она разнилась - одним говорили что он вор рецидивист, другим - примерный семьянин, третьим - профессор чего-то там и т.д... Итог - характеристика разнились - те кому говорили что он вор-рецидивист находили по фото черты жестокости, грубости, хитрости, те кому говорили что семьянин - считали его спокойным, серьезным, рассудительным и т.д...... вывод сделайте сами....
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Ответ дляVlada-76
Вы знаете, мне кажется что лучше сделать подводку на верхнее веко, небольшие стрелки и немного туши совсем в уголки глаз, и тогда яркая помада заиграет по-другому. Попробуйте!
Автор - визажист
Бауди на ауди
• 05 марта 2014
Ответ дляPalomik
У меня такое впечатление, что я тебя знаю
)))))
Если Паломик, то наверное так и есть ))))) 100% знакомы)) хоть и не лично к сожалению
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Завистницы!!!
Да, нет, гусиные лапки+морщина на лбу по центру... + ребенку 1,6 года, регулярный недосып и т.д.
Матраскин Брат• 05 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ой, я тоже имела неосторожность выставить свои фото
тоже под 40 дали
расстроилась жутко
а дайте ссылочку на вашу темку, если можно
тоже под 40 дали
расстроилась жутко
Бауди на ауди
• 05 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
анонимные ники даются рандомно, то есть случайно :) просто совпало тк список ников ограничен и кто-то может быть новогодней пальмой в другой теме