Бауди на ауди• 05 марта 2014

Опишите меня по фото

Интересно, какое я произвожу впечатление. Фото все из моих соцсетей.
сколько мне лет? какой у меня характер? какое впечатление от фоток?
Барамбулечка• 05 марта 2014
хорошее впечатление))

175см55кг19лет (она)• 05 марта 2014
а зачем это Вам?
Аноним_552• 05 марта 2014
добрая, красивые глаза, лет 26-27
solomeya0906• 05 марта 2014
Вы очень миленькая))))
Наездница• 05 марта 2014
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а зачем это Вам?
Наверно описание в анкету знакомств добавить нужно
автор Бауди на ауди • 05 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а зачем это Вам?
Ну, я в соцсетях в тч работаю, клиенты там находят.
Аноним Первый• 05 марта 2014
Вы просто краля, нежная, сладкая, добрая, ранимая.
Бабушка Бетман• 05 марта 2014
Такое впечатление, что фото не все Ваши.

Смячиком• 05 марта 2014
как по мне, на лицо ’комплекс отличницы’ для окружающих любите быть ’правильной’ и не признаете своих ошибок. а так ниче.
Vlada-76• 05 марта 2014
Первое фото не оч удачное, третье самое лучшее! Вам не идет красная помада, так как у Вас красивые выразительные глаза и их надо подчеркивать, а выделять на лице надо что-то одно. Думаю, около 30ти Вам, характер веселый, по фото-Вы открытый человек, оптимистичный
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
думаю,вы хорошая жена,лет вот не знаю,но кажется 27,таким тихим омутом с ч... кажетесь.а третья фотка
220В• 05 марта 2014
Очень красивая, застенчивая, добрая.

Но первое фото неудачное.
автор Бауди на ауди • 05 марта 2014
ЗЫ Последняя фотка кстати донедавна была аватаркой на кидстаффе )) сменила пока на весеннюю
Отвечаю всем• 05 марта 2014
ой, автор, сейчас вам напишут

а вообщем милая девушка 26-28 лет, впечатление хорошее, живете в Киеве, мабуть))))
Персик1• 05 марта 2014
Добрая, красивая, 26-28 лет.
Аноним_544• 05 марта 2014
Ответ дляСмячиком
+1)))00000000000000000000
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
говорите!сколько лет и ваша ли это дочь?
Кидстаффовна• 05 марта 2014
ПЕРВОЕ ФОТО-КАК БУДТО У МОЕЙ СВЕКРОВИ НА КУХНЕ

автор Бауди на ауди • 05 марта 2014
Ответ дляVlada-76
Спасибо за мнение! первое фото после концерта Кароль, на планшет. а другие -рук фотографа, потому они краше намного. Навенрное вы правы насчет помады, но вот такая маленькая слабость люблю на мероприятия с красными губами ходить
nnattalli_nn• 05 марта 2014
красивая,нежная, романтичная
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2014
Да, понаписывают вам сейчас, вот буквально на днях была похожая тема, так там и мешки под глазами, и синяки, и кожу серую увидели))) так что, держитесь. Как по мне, если первое фото не смотреть, лет 25
автор Бауди на ауди • 05 марта 2014
Если кому важно-27 лет, 2 дочки ) на фото старшая ) в Киеве да ))
автор Бауди на ауди • 05 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Это в коридоре )) возле кухни )))))))
Заместитель Анонима• 05 марта 2014
Кароль сейчас так губы красит

По первой фотке можно сказать, что вы своего не упустите
svetik.uliana• 05 марта 2014
а как по мне на всех 3-х фотографиях разные люди)Вы везде разная)
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вас зовут Марина, правильно?
автор Бауди на ауди • 05 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
да я не про дефекты , сама свои все знаю, я про впечатление.
КлараЦеткин• 05 марта 2014
на втором фото очень неприятная улыбка, а так норм.
автор Бауди на ауди • 05 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вас зовут Марина, правильно?
Спалили мы знакомы?