Печенюшка• 26 сентября 2024
Репетиторы, как Вы сейчас ищете новых учеников?
Столкнулась с проблемой, что после повышения ставки за занятия, многие ученики отпали( как искать новых учеников и на каких платформах или сайтах?
Перша леді колгоспу• 26 сентября 2024
автор, какой предмет и стоимость?
я как раз подумываю отказаться от своей англичанки за 500 грн/час.
Альдебаран• 26 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
автор, какой предмет и стоимость?
ого - я на 400 скрепя зубами согласилась.. второй вообще за 200 ходит
пАлАвинкА• 26 сентября 2024
Новых учеников не ищу, цены подняла совсем немного. Практически все мои ученики нашли меня сами
Перша леді колгоспу• 26 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
я не искала вариант ’подешевле’, обратилась в свое время к конкретному преподавателю, тогда стоимость была 250 грн и она была вполне адекватной. мне все нравилось до поры до времени. потом ставка стала 400, теперь 500 грн. недавно совершенно случайно узнала, что большинство моих знакомых занимаются за меньшую сумму. в моем случае дело даже не совсем в цене, у меня есть вопросы к тому, как проходят занятия. иногда (даже не иногда, а почти всегда) мой преподаватель может мне рассказывать истории из жизни 15-20 минут, в которые я даже не успеваю слова вставить. на английском, но все же. на само занятие, грамматику, остается мало времени.
после последнего занятия я пришла к мысли, что болтовню не по теме занятия на английском я могу послушать бесплатно на том же ютубе
Печенюшка
• 26 сентября 2024
На данный момент преподаю английский язык, 300 грн в час для детей 1-5 классы, и 350 грн за час для 6-11 классы. Но для большей части учеников цена оказалась неподъёмной( каждый год повышаю цену на символические 50 грн и все ученики об этом знали.
Перша леді колгоспу• 26 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
ценообразование зависит от уровня, который преподаете или чисто от возраста?
Печенюшка
• 26 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
От возраста, так как в моём случае, работать с детьми мне куда легче.
Перша леді колгоспу• 26 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
давайте объявления на всех торговых площадках. многие ищут именно так, не всем преподавателей знакомые советуют
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2024
Я нашла сыну в инсте.
150 грн математика. А сейчас алгебра и геометрия.(в одном занятии) Занятия онлайн.
ну и требования у нас - школьная программа.
Я безумна довольна профессионализмом, подходом .
Ну и ценой конечно. Тк денег не много.
2 раза в неделю по 150 я ещё тяну .
Ну по 200 ещё могла б . А дороже никак . Мои доходы очень упали.
Ну и ценой конечно. Тк денег не много.
2 раза в неделю по 150 я ещё тяну .
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Вроде и норм . Но если посчитать- 2 занятия по 350=700 за месяц 2800 . Не каждый может отдать.
Ну , хотя смотря насколько нужны знания.
Единая страна!• 26 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Каждый год на 50грн это много, думаю ваши умения за каждый год так не выростают.
А вообще у нас есть репетиторы и занятия за которые держимся, так как учителя отличные, результаты хорошие, там не жалко когда поднимают, тем более учителя предлагают что-то новое, совершенствуют уроки.
А вот если занятия так себе, а тут еще и поднятие цен, то ищу другого репетитора
Печенюшка
• 26 сентября 2024
Я бы так не сказала)) я постоянно прохожу курсы по улучшению своих навыков, активно учу английский и использую множество разных платформ и презентаций для занятий, за которые так же нужно платить.
Цирк на дроті• 26 сентября 2024
Много лет пользуюсь услугами репетиторов. Все переходят от старших друзей/знакомых/коллег к младшим.
У нашего репетитора математики 3 занятия в день занято: мой ребенок, ребенок брата, ребенок подруги. Не знаю, есть ли после, она ж и отдыхать должна. С другим предметником точно также. И так каждый репетитор. У нас математика, физика, английский, украинский..
Цену в этом году повысили на 50 грн. Но мы даем стабильный заработок всей толпой, включая полностью лето. Стратегия репетитора на стабильность, как я понимаю. В войну это немаловажно.
Перша леді колгоспу• 26 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Автор, Вы же понимаете, что у большей части населения доходы упали, и многие реально ищут подешевле, потому что просто не тянут финансово. Им Ваши курсы не будут приоритетом, для многих приоритетнее цена. Понятно, что не для всех. Но сейчас в такое время живем, что для многих эти 50 грн разницы ощутимы, учитывая, что занятие - это не единоразово сходить.
ВільнаНазавжди• 26 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Конечно. Вы зажрались. Ставьте 50 грн в час и будет вам счастье.
Единая страна!• 26 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
И думаю это стоит 50 грн за год.
В данном случае стоит ли это +50 за занятие решают ученики (то есть родители). Если вы решили что цена такая, значит надо нарабатывать новую клиентскую базу. Найдете кому подходит - значит стоит, если нет - значит что-то не сходится
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2024
Ну вот например - у меня лично доход значительно упал .
Хотя мои знания и опыт стали выше ) никто не доплачивает.
Я-ваш шанс• 26 сентября 2024
Платимо 400 за англ,але рівень супер і результат теж. За хімію платимо 250. Алгебра/ геометрія шукаємо. Може хтось порадить
Луноликая Вика• 26 сентября 2024
Цікаво, зустрічаю в інсті сторінки репетиторів, в яких коштує 800/1000грн, шкільна програма, і розповідають, що все забито
Не пью, не курю• 26 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Это нормальная цена.
Скажем так, стандартная.
Я тоже репетитор, но математики. У меня в этом году стоимость занятия 350-400 грн. И это не очень дорого.
У меня много подруг-знакомых, которые тоже занимаются по этой цене.
Так что не корите себя, что это слишком дорого.
Что касается детей, то в основном нахожу по сарафанному радио. Меня советуют либо мои же ученики, либо мои друзья своим знакомым
Иногда, если есть свободное место, могу тут на Советчице написать). На ОЛХ давала как-то объявления, ни одного ученика не нашла.
Скажем так, стандартная.
Яичница с беконом• 26 сентября 2024
У вас середня ціна, не висока, можливо, була клієнтська база регіону, де з роботою так собі. Треба шукати нових клієнтів. Бо за 200 гривень за годину, вже викладуватись не дуже комфортно.
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Наши репетиторы не подняли цены в этом году. Умные)
Все росте, тому вони теж мають право підняти. Я підняла на 50 грн, ціна й так нижче ринку.
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
автор, какой предмет и стоимость?
Це середня ціна
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
200 це ніщо. 400 норм ціна
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Це нормальна ціна, знайдете адекватних, а старі відпадуть
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нормально