ХдеЯсь?• 18 ноября 2012
Помогите выбрать мужскую барсетку
Девочки здравствуйте!
Кто где и почем покупал или видел барсетки? Что знаете про ту или иную фирму? не хочется вляпаться просто вот и спрашиваю совета..Жду ваших ответов!
Аноним• 18 ноября 2012
Жду такую, заказала мужу на подарок с Тао. Полностью кожаная, копия бренда. С доставкой обойдется около 200 грн
Аноним• 18 ноября 2012
я покупала тут у девочки правда год назад она мне обошлась в 450грн. + доставка. если интересно буду искать у кого брала..
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
замечательная..только мне быстрее надо...
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2012
Ответ длялинка76
спасибо, дороговато