ДинамоКит• 26 сентября 2024
Зрада чоловіка. Як взяти себе в руки
Дізналась щодо зради чоловіка. Всі думки тільки про це, постійно здається, що він десь із коханкою… Все валиться з рук, не можу нормально працювати, мучають навʼязливі думки. Що порадите? Можливо якісь ліки, але щось рецептурне пити не хочу. Хочу привести себе у спокій, але нічого не можу вдіяти з собою…
Козачка• 26 сентября 2024
Автор, любое предательство в отношениях это больно. Но эта боль снимает с нас розовые очки и немного закаляет. Как ваш муж себя ведет? Как ни в чем не бывало или «на руках вас носит»? Может вам больнее от того, что он сейчас ведет себя не так как вам бы хотелось? Измена это больно. И не всегда её нужно прощать.
Ответ дляКапуста Маша
Моя кума только ответной изменой смогла себе помочь. Как рукой все сняло. И обиду, и страдания. Пофиг на мужа стало и на его измену.
І кому вона краще зробила? Там вже немає сімї. Там просто 2 окремі людини, що час від часу трахаються на стороні, а разом живуть так, по старій звичці та заради іпотеки та дітей
Горлаю зрання• 26 сентября 2024
Ну, дивлячись скільки Вам років. Чи Ви залежні фінансово? Чи він вам є людиною без якої не прожити?
Розумієте з віком на зраду дивишся по-іншому. Там інші пріоритети вже стоять.
Тому дивіться. Однозначно і в любому прийнятому рішенні буде не легко.
Капуста Маша• 26 сентября 2024
Ответ дляAch so
Они с мужем развелись. Но ей было больно и не отпускала ситуация. Пишу как есть. Она переспала с другом своего бывшего мужа и ей стало легче.
миссДавеча• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Поки що поруч
Ну то і навіщо?
Допоможе тільки одне - розлучення і час, все.
Юпитерная• 26 сентября 2024
Каждый раз читаю и каждый раз в шоке ’Что делать?’ ’Что выпить?’
СЕБЯ ЛЮБИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Бежать к гинекологу - сдавать мазки!
Бежать в лабораторию - сдавать кровь!
Вы представляете, кто ещё был у этой мадам до Вашего мужа?
Думайте про своё женское здоровье в первую очередь!!!
СЕБЯ ЛЮБИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Бежать к гинекологу - сдавать мазки!
Бежать в лабораторию - сдавать кровь!
Куплю орехи• 26 сентября 2024
Автор как финансовая сторона обстоит, недвижимость, дети? Вам тут советуют послать найух, это конечно правильно, но если у вас после разрыва уровень жизни будет тот же... Если вы полностью зависима, это другой вопрос
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Я прошу поради, як зняти цю біль? Не нию….
Щоб не боліло і ви не оглядалися… Розлучення. Раз переболіло і все.
Це єдиний варіант.
Проработник• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Уйти и начать новую жизнь, а так боль вечно рядом с вами сами же над собой издеваетесь
Ля-ля-ля• 26 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
шел. споткнулся, упал и членом попал? ну -ну..
ну, тут одна колись навіть тему створила, що ’муж изменил нечаянно’
Ля-ля-ля• 26 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
СЕБЯ ЛЮБИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Бежать к гинекологу - сдавать мазки!
Бежать в лабораторию - сдавать кровь!
СЕБЯ ЛЮБИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Бежать к гинекологу - сдавать мазки!
Бежать в лабораторию - сдавать кровь!
ще питання скільки у мадамуя таких мадам було
Ля-ля-ля• 26 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Может автор боится, что он уйдет к любовнице навсегда
а як лиш бігає туди-сюди, то не рахується?
Я только за!• 26 сентября 2024
А, что ему ещё делать, воевать не хочет, вы ему её интересны, живёт в свое удовольствие. А вы наверно здесь сто петиций подписали, против мобилизации
ДинамоКит
• 26 сентября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Мені 40, фінансово не залежу
ДинамоКит
• 26 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
СЕБЯ ЛЮБИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Бежать к гинекологу - сдавать мазки!
Бежать в лабораторию - сдавать кровь!
СЕБЯ ЛЮБИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Бежать к гинекологу - сдавать мазки!
Бежать в лабораторию - сдавать кровь!
У гинеколога была, все анализы сдала
Деловитая• 26 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Та навіть якщо на руках би носив, що це міняє? Він спав з іншою, цілував її, говорив слова кохання, проводив з нею час. І авторка про це знає. Це не забувається....
ДинамоКит
• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
Правда
Ответ дляКапуста Маша
Ну бачте, я вгадав, сімї там вже не має. Ну якщо стало легше, то добре. Таке також трапляєтся. Хоча цей метод не для всіх. І точно після цього немає сенсу зберігати відносини, а після то вже таке, всі дорослі :)
Ответ дляЛя-ля-ля
Ніхера собі ’нечаяно’... Нечаяно можна розлити каву на свої штани. Нечаяно можна навіть забути оплатити щось в магазині і вийти на автоматі у своїх думках. Але щоб нечаяно твій член опинився у якійсь жінці - ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Це я заявляю як чоловік, якщо що
Фенте Фря• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Розлучаєтесь , поступово все пройде. Живете з ним і мучаєтесь. Вибирайте