ДинамоКит• 26 сентября 2024
Зрада чоловіка. Як взяти себе в руки
Дізналась щодо зради чоловіка. Всі думки тільки про це, постійно здається, що він десь із коханкою… Все валиться з рук, не можу нормально працювати, мучають навʼязливі думки. Що порадите? Можливо якісь ліки, але щось рецептурне пити не хочу. Хочу привести себе у спокій, але нічого не можу вдіяти з собою…
Копирайторша• 26 сентября 2024
нужно было уходить, потому что если у него были измены, то они есть и будут, успокоительные вас успокоят, и?
дожену і ощасливлю• 26 сентября 2024
Які ліки? Прийдіть до тями! Не травіть себе. Нахер кобеліну та й все. А то буде щодня нагадувати про зраду. Приберіть із життя подразник в першу чергу. Без драм
ДинамоКит
• 26 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
Каже, що була помилка, що такого більше не буде. Але це стандартно у всіх
ДинамоКит
• 26 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
А яка різниця, де вже колишній гуляка?
Чи...?
Поки що поруч
Копирайторша• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
У меня есть подруга, ей муж 10 лет назад сказал точно так же, а потом изменял ей беременной.
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Поки ні
продолжайте насиловать и унижать себя и дальше...
ныть то здесь зачем?
Дуб береза• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Поки ні
Т.е. вы не убрали источник нервозности и просто хотите ’придушить’ свои эмоции?
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
шел. споткнулся, упал и членом попал? ну -ну..
ДинамоКит
• 26 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
ныть то здесь зачем?
Я прошу поради, як зняти цю біль? Не нию….
Пушка заряджена• 26 сентября 2024
Якби усі кому зраджував чоловік чи дружина розводились…
Багато хто й не знає, і думає, що їх не такий/така
ГонУрова дівка• 26 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
Ще й завагітніла від зрадника
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
боль не снимите, тем более наблюдая мудака рядом..
только время вылечит и новые отношения
Копирайторша• 26 сентября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ще й завагітніла від зрадника
Ну маємо шо маємо. Автор точно так же скорее всего поступит.
Шкварочка• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Из того что работает, сделайте тоже самое. Тогда полегчает и жизнь заиграет новыми красками.
МаксХмара• 26 сентября 2024
Вы не сможете себя успокоить лекарствами, пока не проработаете установки в своей голове.
Либо вы себя убеждаете в том что все хорошо, он так не сделает, либо будете так и дальше себя изводить.
Подумайте, как можно таблетками, особенно безрецептурными заставить мозг не думать о нем? Ну как? Разве что ввести вас в состояние овоща которому не интересно все что происходит вокруг, так это уже рецептурные.
Пушка заряджена• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
З часом пройде, не все відразу
Дуб береза• 26 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Это из категории -
- у меня заноза в руке - что делать?
- уберите занозу
- нет, заноза пусть остается, но дайте мне таблетку чтобы не болело
Автор, к сожалению так не работает
- у меня заноза в руке - что делать?
- уберите занозу
Автор, к сожалению так не работает
Гостра на язик• 26 сентября 2024
Если вы так страдаете, значит вам не на что опереться в вас - ни внешности, ни высоких доходов, ни поклонников. Вот над этим работайте, это ваши первоочередные приоритеты
Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Может он с ней просто ради секса
І? Автора це не влаштовує
ВсеЧетко• 26 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Может он с ней просто ради секса
Это оправдывает измену?!
Ещё напишите, что у любовницы какой-то особенный секс или особенная расчепирка
Аноним_• 26 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Может он с ней просто ради секса
А есть другие варианты, почему изменяют? Ради борща?)
Автора как раз секс с другой и расстроил
Замороженная селедка• 26 сентября 2024
Ответ дляАноним_
А может у автора борщ невкусный
Пусть жрет у любовницы
Капуста Маша• 26 сентября 2024
Моя кума только ответной изменой смогла себе помочь. Как рукой все сняло. И обиду, и страдания. Пофиг на мужа стало и на его измену.
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А может у автора борщ невкусный
Пусть жрет у любовницы
А автор пока по салонам и косметологам!
Но не сделает же так..
1. Прибрати з оей подалі. Або він валить кудись з хати, або Ви. Варіант проковтнути взагалі не варіант. Якщо Ви обпеклися, то потрібно прибрати руку від того джерала, яке причиняє біль
2. Життя не закінчується. Як би це не звучало банально. Далі Ви творець свого щастя. І все у Вас буде добре в житті. А яким шляхом підете, то вже самі вирішите. Але не зараз. Потім, коли охолонете.
3. Дивіться на ютубі ролики на цю тему. Якщо практикуєте рекомендую побільше молитися. (я не про стандартні молитви, а щире спілкування від самого сердця своїми словами, емоціями та переживаннями з ВС/Ангелом/Богом)