Барабасиха• 26 сентября 2024

Всегда ли психиатр назначает лечение антидепрессантами

Может ли для начала выписать что-то попроще?
Сама не знаю• 26 сентября 2024
Мне не выписывал, сначала дал техники для борьбы с тревогой, но ничего не работало и я сама попросила антидепрессанты
Кофе в лобби• 26 сентября 2024
Та не, сначала сама пробуйте
Чумачечая Весна• 26 сентября 2024
Мой был против адов. Выписывал бифрен, мексидол, гомеопатию. Потеряла работоспособность и ушла на больничный, пошла в другому врачу, который поставил на ноги адами
Просто болталка• 26 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
это был психиатр или психолог/психотерапевт?
фафелька• 26 сентября 2024
Нет, не всегда.
Мне с депрессивным синдромом назначили месяц психотерапии, а если не будет положительной динамики, только тогда пить АД. Начала таблетки, психотерапия пошла лучше, сейчас все ок.
Сама не знаю• 27 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Именно психиатр
Женщинас• 27 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А если сейчас перестанете их пить, как будет работоспособность?
Чумачечая Весна• 27 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Я прохожу психотерапию так что все нормально