Бюст Березуцкого• 26 сентября 2024

Общаются ли с вами ваши взрослые дети?

Навеяно темой о том,что хочется жить как можно дальше от своих родителей. Убил комментарий-в блок их и всё!Неужели это так просто-заблокировать родителей и забыть?
Результат:
вже голосів: 82
34 (41.46%) Результат
22 (26.83%) Звонят раз в неделю
18 (21.95%) Звонят каждый день
7 (8.54%) Звонят раз в месяц или реже
1 (1.22%) Не общаются
Брюлик в стразах• 26 сентября 2024
У меня с мамой очень напряжные отношения, я свалила жить в другой город, но созваниваемся каждый день.
Даже когда я на неё злюсь или обиженная,то всё равно звоню, это же моя мама

Не гоню• 26 сентября 2024
Каждый день общаемся, иногда по несколько раз
Бойцовская• 26 сентября 2024
Живем в разных странах, пару слов в месенджерах ежедневно, в 2-3 дня созвон.
Все важные вопросы и принятие решений обсуждаем совместно. А как иначе? Мы семья. не смотря на расстояние.
Нехай щастить• 26 сентября 2024
Если ваши дети готовы отправить вас в блок и все, тогда совсем не вина детей
Точу ляси• 26 сентября 2024
Я сама взрослый ребёнок и всегда была в хороших отношениях с мамой и общалась с ней постоянно. Но у меня и мама была адекватной и приятной в общении женщиной.
Бойцовская• 26 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
Абсолютно верно. У ущербных родителей вырастают ущербные дети.
Нехай щастить• 26 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Не согласна

Мудрецыха мира• 26 сентября 2024
Я живу с сыном, но если уезжаю, если честно кроме как дела и общаться не о чем. Хотя я очень его люблю, волнуюсь, но вот так
Бойцовская• 26 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
Не согласна
Мне пофиг на ваше мнение. Я знаю реальность.
Трактор Віка• 26 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Не всегда так
Н@Диете• 26 сентября 2024
Переписка в вайбере почти каждый день, созвон раз в неделю, обсуждение всех новостей, событий, никаких секретов.
Бокс-орун• 26 сентября 2024
Закономерность простая.Чем дальше живут и реже видятся, тем лучше отношения).
Брат рядом,и они его клюют,я далеко-умничка и молодец)).
И так во многих семьях.
короткопамятна• 26 сентября 2024
Если у родителей есть своя жизнь, у них вообще не бывает претензий к детям ни к каким ни ко взрослым ни к маленьким. Все вмешивание и клевание от отсутствия своей жизни и интересов
Вишиванка• 27 сентября 2024
Я доросла дочка і в мене нормальні відносини з обома батьками. З мамою просто більш прохолодні, бо вона токсична, самозакохана і повернуна на собі. З батьком краще і за останні пару років стали ще кращі. Відпустку цього літа разом провели) це був фан
Встидаюся запитать• 27 сентября 2024
Я не чекаю щоб мені хтось телефонував, сама дзвоню кожного дня всім і сину і батькам і сестрі, буває і декілька разів на день.
Н@Диете• 27 сентября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Це може напрягати😳
Сіточка• 27 сентября 2024
Общаемся, живем в разных городах.
Підмітайло• 27 сентября 2024
Общаемся каждый день, но для меня непонятно такое как у репяховой мама, просто ее тень
Встидаюся запитать• 27 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
Це може напрягати😳
В залежності від того яка родина, якщо я чимось зайнята і не подзвонила то мені всі відзвонюються, в нашій родині спілкування один з одним це не напряг.

Нехай щастить• 27 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Не сомневалась) ваш ответ показательный
ЯсноВидящая• 27 сентября 2024
Дочка или внук звонят каждый день.Раньше когда жили рядом,ещё и приходили.И я к мамульке звоню каждый день, а иногда и два, люблю с ней поболтать.Еще у нас часто видиоконференция : я, моя мама и моя дочка
БершкомангоЗар• 27 сентября 2024
Живём рядом ,видимся редко , мама звонит постоянно ,но она всем звонит )
Кусюче сонечко• 27 сентября 2024
В телеге создали группу -Семейство- там делимся фотками и обсуждаем разное
Швидка Настя• 27 сентября 2024
Либо мне повезло, либо я сумела так настроить свою жизнь и отношения - но и с родителями, и со взрослым сыном, и даже с его девушками отношения отличные.

При этом мой папа в моем детстве надо мной можно сказать издевался. Сейчас отлично все.
Мамы уже нет. С папой созваниваемся каждое утро. С сыном раз в неделю - не считаю нужным чаще, у него сейчас в приоритете должны быть друзья и девушка + учеба.
#Пойду_кгадалке• 27 сентября 2024
А можно за себя? Я взрослый ребенок (мне 39) Общаюсь с родителями по связи особенно с мамой каждый день, часто видимся, летом вместе проводили время на родительской даче - я, родители и мои дети. Папа недавно угощал вкусным завтраком🥰
АгатаХристя• 27 сентября 2024
Син дзвонить приблизно 3-5 разів на тиждень. Це залежить від того, чи є в нього якісь новини) Такого варіанту відповіді немає, чомусь є тільки або кожен день, або раз на тиждень і т.д.
Борщик• 27 сентября 2024
В нас є Фемилі чат. Там спілкуємося про цікаве, важливе та кидаємося мемчиками цікавими.
Разом вже майже не живемо.