Психологічка• 26 сентября 2024

Советую мамам брать в руки телефоны своих детей

Сын в пятом классе. Дети создали группу в тг.
Боже мой, что они там пишут. Маты такие, просто кошмар. И самое страшное это девочки. Группа была создана, чтоб скидывать дз, но дз там найти трудно, там одни маты и гадости.
Помимо матов, сидят снимают себя на уроке на видео, снимают учителей, кидают в эту группу, пишут мерзости. В основном это несколько девиц. Остальные просто молчат или спрашивают дз там.
автор Психологічка • 26 сентября 2024
Кто то спросил дз, а в ответ соси х*й

БеллаДонна• 26 сентября 2024
У моего также было, правда в основном пару мальчиков порно бросали и такие маты писали, что я не знаю
автор Психологічка • 26 сентября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я в шоке второй день просто, как в дерьмо окунули
Планшетница• 26 сентября 2024
И как Вы планируете распорядиться этой информацией? Какой план, какие цели?
So_so• 26 сентября 2024
И что теперь?))
Чумацький Шлях• 26 сентября 2024
Моя дочка уже в 9 классе. И уже сложно добиться того, чтобы она дала мне в руки свой телефон
автор Психологічка • 26 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
Сначала была идея поскринить и кинуть в родительский чат. Потом решила не делать так. Потом ещё у сына будут проблемы

ВыФсеВрете• 26 сентября 2024
Мы это проходили с малой)
А вы не матерились? Или ваши одноклассники? Почти все дети когда-то начинают, только самые правильные и затюканные по домам сидели.
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2024
Ага і в нас таке було. І вдома діти лапочки))
Работать надо• 26 сентября 2024
А мы другие были ? Только телефонов не было и родители меньше могли прочитать
GaleTTa• 26 сентября 2024
Я и сама матерщиница с опытом. Так что обое рябое)
БеллаДонна• 26 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
Я сделала пару скринов и отправила мама этих детей с просьбой провести беседу как и что писать. Помогло. Уже 8 класс, в чате маты исчезли
Живчик-счастливчик• 26 сентября 2024
Школа где-то на зоне?
Планшетница• 26 сентября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Появился другой чат)
автор Психологічка • 26 сентября 2024
Ответ дляБеллаДонна
А если там мамы такие же? Скажет своей дочке чья мамаша скрины скинула, и моего будут гнобить потом
автор Психологічка • 26 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
Появился другой чат)
Ну, будет чат без моего ребёнка)
Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
У меня так подруга чуть не довела дочь до самоубийства. Сделала скрины и пошла в школу.
Оновлена версія• 26 сентября 2024
Ну это же дети …
Вы что не были ребенком?
БеллаДонна• 26 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я спросила у него разрешение, в тихушку не делала.

Ms. Откровенность• 26 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Кто то спросил дз, а в ответ соси х*й
Ну ваш конечно не такой.Просто он знает,что у мамы есть доступ к его телефону.
Планшетница• 26 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Ну, будет чат без моего ребёнка)
Как это контролировать, не становясь ребенку надзирателем?
Нервогенератор• 26 сентября 2024
Дочери 5. Смотрит ютуб на папином телефоне.

Неожиданно для себя выяснили, что она во всю снимает видео ’Добро пожаловать, на мой канал’, хорошо, что выкладывать в интернет не умеет.

Никогда не показывали ей, как снимать видео. Вроде смотрит мультики, даже не видела, чтобы прямо блогеров смотрела.
Секс-Бомба• 26 сентября 2024
Есть такое
Но я смотрю, что он и не заходит больше в эту группу. Куча непросмотренных сообщений. Сам сказал, что там только несколько человек зависают и ничего интересного нет. Главное не то, что там пишут, а как ваш ребенок реагирует
Но думаю, что и в наше время такое было бы, но мы были без телефонов и интернета
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2024
Гг, згадала, колись випадково своєї чат прочитала. На компі був відкритий. Теж матюки були, і в більшості одна дівчинка, у якої в школі бабуся і тато вчителі 🤣
автор Психологічка • 26 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Так может было б хорошо, чтоб их мамы тоже имели доступ, чтоб донечка не сфоткала трудовика, не скидывала в группу и не писала, что его распид@расило.
Или про нового мальчика писали на х*й Он нужен, пусть его собьёт машина.
Это я дословно вам пишу
БеллаДонна• 26 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
У нас родители адекватные, в общий я не кидала, зачем позорить детей. Просто в личку. Потом в общий еще другие мамы писали типа посмотрите детский чат, там ужас и все смотрели, а кто нет - тому кидали скрины
автор Психологічка • 26 сентября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я не знаю кто есть кто. Они подписаны никами и фото нет. На фотках корейцы или хрень какая то
БеллаДонна• 26 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
У нас перед началом года все собрались на шашлыки, пообщались и познакомились. Вдруг какая-то проблема друг другу мамы звонят и быстро решают. Дети все знают, что все равно чья мама - нафиг не пошлешь, потому что все дру друга знают. Я сразу же могу набрать любую и сказать - тут ваш сын неадекватно творит например
БеллаДонна• 26 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
В идеале с ребенком разговаривать, что так делать некрасиво
Блакитне небо• 26 сентября 2024
Скріни класному керівнику , нехай бесіду проведе