Карапулька• 27 сентября 2024
Чому батьки забороняють дітями бути квадроберами? В чому небезпека?
Як ви до цього явища ставитесь?
Завжди з рушником• 27 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Світ зійшов з розуму
Да, к сожалению. Закидывают эксперимент и смотрят. А дурачки с неокрепшим мозгом и рады «новомодному»
Продавчиня кіз• 27 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
І протравка від бліх і глистів, раз в пів року
Чипировать еще надо. И паспорт прививок
Organic• 27 сентября 2024
деградация.вместо того,что бы развиваться и становиться лучше,некоторые люди уподобляются скоту.
Продавчиня кіз• 27 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Хіба не ясно, що дитина побавиться-побавиться, і її попустить. Вона ж не буде з 15 до 30 лазити як кіт, це ж тимчасове ’трендове’ захоплення. Такі течії ніколи не переростають у постійні дії.
Забороняють і критикують такі батьки як бабки на лавці.
Ну если посмотреть на ЕС, то там это прогрессирует
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ага.
Мій батько теж казав, як ви.
Що коли його батько знімав з нього краватку стіляги, це було перегибом.
А мій пацифік і пісні старої ’Аліси’ - це вже ну ні в які ворота!
:)
Мій батько теж казав, як ви.
:)
Не приплетайте сюда меня
Злива інформації• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Опять начались эти дурацкие обвинения
Зате справедливі звинувачення. Як би ви не відгавкувалися.
Завжди з рушником• 27 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Капець, а де можна подивитися ?
, і, здається, буде ’я вже бачила все’
Тут видео не выложить. У нас кто-то кидал в школьном чате. Мальчики-кобели типа окружили девчонку. Я не поняла она просто мимо проходила или из этой «стаи». Ну и началось все как у собак. Бегали на четвереньках за ней и пытались пристроиться . Она убежала в итоге. Плакала, испугалась.
Но что-то подсказывает -это не конец истории, а только начало((
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Несправедливые
Завжди з рушником• 27 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
хорошо тем у кого детство без войны цепляться к тем у кого все детство - война?
Война тут совершенно не при чем
Злива інформації• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Несправедливые
Ні ні, справедливі.
Злива інформації• 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Жесть, пошук щось теж не видає
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ні ні, справедливі.
Я живу там, где родилась и выросла. Там, где мне привычно жить. У меня нет возможности жить в другой стране
Злива інформації• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Та розповідайте казки. Цим ви всі і прикриваєтесь, все з вашої мовчазної згоди
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Я ничем не прикрываюсь. И за действия правительства своей страны не отвечаю
Анонимарик• 27 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Почему я до сих пор думала что они квадробоберы, типо бобры только квадро
Аналогично) Под бобров косят, квадробоберы)
LoveYouOrNot• 27 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
в загальному так, прогресує, бо тренд розкручується, все більше дітей зацікавлюється,
а якщо взяти конкретну людину - ні (побавилась-перестала, набридло)
Добротная• 27 сентября 2024
Нове стало для дебілів організовується. Не кожні батьки хочуть стадного ідіота
ИзЮмрудная• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Не приплетайте сюда меня
Боже, ви такі смшні)
Обурення щодо квадроберів, оця вузьколобість - ознака совків. Але боже збав вам на це вказати.
Сучасна вільна людина не буде цькувати підлітків за хвости і вушка.
Цигарний шланг• 27 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Ви вважаєте це гарно - ? Йде діваха з мого росту , років 15 з хвостом, вухами та ламами🥵😫
Анонимарик• 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
В телеграме видео было - ’кошечка’ кидается под колеса проезжающему на большой скорости велосипедисту. Тот, естественно, летит на землю. Приятного как-то маловато(
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Боже, ви такі смшні)
Совков? Да я даже толком не застала Советский Союз. Когда он распался, мне было 3 года. А что касается квадроберства - если бы это было только ношение хвостов и ушек, то еще ладно. Но это хуже
Коварная Зая• 27 сентября 2024
Потому что это из серии представь что ты кот,а потом представь, что ты не мальчик ,а девочка ,и если у ребенка нестабильная психика,то понятен результат.
Ответ дляЗавжди з рушником
Треш . А люди прохожие что? Я если б увидела по тупым мордам ногой дала бы и забрызгала баллончиком . Неужели всем было пофиг что девочку доставали дебильные создания? И как итог еще б и полицию вызвала . Хотя там побоку та полиция , у этих истот и родители такие же, уверена .
ГейТуда• 27 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
А скільки відео з ,,нормально,, вдягнутими дітьми де вони нищать чиюсь власність, калічать когось чи знущаються психічно. Ви ж розумієте що справа не і вигляді дітей? Якщо в дитини замість мозку горошина, то навіть ангельський вигляд не зробить з неї нормальну людину.
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
пока это именно временная спорт.развлекаловка без перегибов (кидаться на людей и животных, поводок-лоток-корм) - то это так же норм, как эмо, готы, аниме и прочие субкультуры. Даже местами лучше, тк творчество и спорт. Так что если выбор - смартфон или квадробика, то лучше второе.
К сожалению, я пару раз сталкивалась с кидающимися перегибами.
Мені краше смартфон з ваших варіантів
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
всім потрібно бути однаковими, не можна експериментувати, дуркувати, еге ж.
Які експерименти? Стати твариною? Деревом чи що? Це якесь збочення