Редиска Я• 27 сентября 2024
Метро Почайна, едет ли метро в тревогу?
Доедет ли метро до Почайны в тревогу? Это же еще правый берег?
Да будет так• 27 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Метро будь´яке підземне їде, навіть лівий берег
Левый берег до Арсенальной
Королева ганделику• 27 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Левый берег до Арсенальной
Бо потім наземні станції ідуть. Але кінець зеленої гілки також їде, який під землею.
Шкварочка• 27 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Левый берег до Арсенальной
Левый до Славутича, скорее всего. Часть от арсенальной (вернее от Днепра) до Черниговской наземная и стоит в тревогу. А от к.хутора до Славутича - подземная.
Тролю як можу• 27 сентября 2024
синяя облонь-теремки вся ходит в тревогу, она вся под землей.
красная сокращает маршрут лишь академ-арсенальная туда-сюда - на днепр не выезжает.
в тревогу еще ходит без остановки движения городская электричка никого не высаживает.