Весенний Марафон• 05 марта 2014

Подскажите марку обуви на каблуках с самой удобной колодкой

Не могу никак подобрать себе удобные туфли - подскажите, на обувь какой фирмы обратить внимание чтобы была удобная колодка. Высота каблука интересует средняя, желательно не узкие по полноте.

Заранее благодарна!!!
Miami Ink• 05 марта 2014
На сколько я знаю, универсальной удобной колодки нет
Зависит от подьема, ширины стопы...

Солнечный зайчик• 05 марта 2014
Tamaris
Аноним_560• 05 марта 2014
эссо, но на вид они не очень.
Karbovska• 05 марта 2014
Тсубо (tsubo)
Ivanna_Dorosh• 05 марта 2014
зайдите ко мне, очень много удобной обуви на каблуке из Америки
mavit• 05 марта 2014
Стюарт вайцман
автор Весенний Марафон • 05 марта 2014
Ответ дляKarbovska
Тсубо (tsubo)
В Киеве в ’живую’ где можно ее глянуть?
автор Весенний Марафон • 05 марта 2014
Ответ дляmavit
Стюарт вайцман
В Киеве есть в магазинах? И какая ценовая категория?
Аноним-ка• 05 марта 2014
у меня нога не худая, беру GABOR - мягусенькие, удобнейшие, ни разу не подвели.

luda_mila• 05 марта 2014
По роду деятельности довелось перемерять тысячи пар обуви сотен ТМ.
И знаю, что у каждого производителя свои подходы к полнотам и комфорту. Так что ищите ’свою’ колодку.
Из своего опыта могу рекомендовать средней (ближе к большой) полноты колодки таких фирм:
белорусские -ТМ Марко, Белвест.
Тамарис. У Джеокс бывают хорошие модели.Fabi.Hogl .
Если надо подешевле - смотрите на производителей Днепропетровска: у них в большинстве своем латинизированные имена, но при желании найдете (в Дн-ске сотни производств именно женской обуви), VIСО, например, Витис, Gama.
luda_mila• 05 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
подтверждаю, тоже под требования автора подойдет.
автор Весенний Марафон • 05 марта 2014
Ответ дляluda_mila
У меня сапоги этого производителя, но на низком ходу - отличные сапоги, а вот с моделями туфлей у них так себе...
автор Весенний Марафон • 05 марта 2014
Ответ дляluda_mila
белорусские -ТМ Марко, Белвест.
Спасибо за отзыв - в Киеве есть где-нибудь магазин с белорусской обувью?

Днепропетровским производителям чего-то не доверяю - ассоциации с рынком троещина.....
lisiza35• 05 марта 2014
Стюарт Вайцман и Ричмонд. У меня проблемная ножка, практически все не подходит, но у них всегда чего нибудь подбираю по удобству. Брала босоножки Стюарта летом за 8000, зимой пришла стоит одна пара за 1700. Этоя к чему, ищите на скидках дорогую и качественную обувь. Ах и баллдинини конечно!
Karbovska• 06 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
В Киеве в ’живую’ где можно ее глянуть?
нет, в Киеве нет ее....заказываю с США с сайтов
luda_mila• 06 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон

не знаю - не киевлянка..
А вам носить, или в ассоциации играть ?
А по поводу Балдинини (некоторые советуют) - у них относительно узкие колодки, хороши (как по мне) только мокасины.
shoes.ua• 06 марта 2014
Shoe Qwix посмотрите http://shoes.ua/c-women-shoe_qwix.html