ЯсноВидящая• 27 сентября 2024

Вы бы развелись, если бы муж не хвалил вашу еду и только ковырялся в ней?

При условии что готовите вкусно- все вокруг хвалят и просят коронные блюда готовить на праздники другим в гости
После 18• 27 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы умеет готовить пастрому, буженину? Заменить нарезки на домашние виды мяса?
Проанализируйте, что его цепляет во вкусе сосисок, а баварские белые тоже?
А с зубами у него как, может проблемы с жеванием именно?
Свят-свят. Я такое еще могла для своих детей делать и то, когда маленькими были. Младшему 10, и я уже пару лет как не пляшу вокруг него с бубном. Старшая давно себе готовит, так как любит есть всякие растижопа, типа блинов и оладий, или карбонару пожирнее. Но чтоб я здоровому мужику еще в жопу дула, та нивжисть.
sim_sims• 27 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Выедает гарнир и все, мясо оставляет на тарелке, когда прошу кушать мясо и не перебирать начинает психовать
Можна ще спробувати погодувати) Або поросятко завести, щоб доїдало. Але щоб за ним (поросятком) не потрібно було доїдати)
Грабля• 27 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
Який вік вашого Котика? Як притисне, то і на дієту сяде, то ще не притисло. А свекров же і сама йому ті харчові звички і заклала, тому ви тут до чого? Частіше запрошуйте свекров в гості, нехай куштує ваше і дивиться, як синок нарізку наминає.
Мужа в армию, быстро питаться научится, мамкин прожок.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
Какие пляски с бубном??? Это элементарные базовые технологии приготовления мяса. Просто и натурально, котлеты сложнее. Это вообще базовый уровень здоровья семьи.
Галя-краля• 27 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
А как плов может быть с кроликом?)
а шо, кролик не мясо ? и с курицей и с уткой можно сделать, если руки не из дупы растут. но автор про плов с кролем и не писала.
На границе• 27 сентября 2024
А что он ест? Если сам готовит или заказывает еду, то цены ему нет. Не развелась бы, да ещё и забила бы готовку
Айпишница• 27 сентября 2024
Мясо прям ни в каком виде не ест? Отбивные, тефтели, пельмени, стейк, плов, буженина? А не ваши, а чьи-то в принципе ест котлеты или что он там ваше не хочет? У меня муж в принципе всеядный, но некоторую еду не ест, потому что не любит, не потому что это моя еда, а потому что это дня него не еда. Такие блюда не готовлю, или готовлю только для себя. Сама тоже что-то не ем, но могу иногда мужу приготовить, или купить, или сам себе готовит, если хочет.
Бабуся мороз• 27 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
Можно все что угодно сделать. Только это не плов, каша с мясом. И кстати кролик, как и утка имеют специфический вкус. Вполне возможно, что мужу автора он не нравиться.
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Назвать и рисовую кашу можно пловом, не вопрос.
Плов имеет разные вариации
Гірчинка• 27 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
Нет, мне же лучше. Будет готовить муж или доставка
Бараболька• 27 сентября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже выходила замуж, не умея готовить. Спустя 6 лет брак распался
Ксения, вы чтоль со своими сопливыми историями?
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
В прямом. Плов — блюдо восточной кухни. Там кроликов не едят.
Какая разница, что едят на Востоке
После 18• 27 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да котлеты вообще проще некуда готовить. Я так поняла, что каждому свое🤭
Да и не о том я, а про «проанализируйте, что его цепляет…»
Грабля• 27 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Бабуся мороз• 27 сентября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Плов имеет разные вариации
Борщ тоже имеет вариации. Но если заменить буряк на гарбуз, то это может и вкусно, но не борщ
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Ответ дляБараболька
Нет у меня никаких сопливых историй
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
Да прям - проще некуда
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
Да, это нормально - понимать, что нравится партнеру. Это нормально заботиться о близких любимых людях. И нормалтно, если человек просто хочет есть свои сосиски и больше ничего не хочет, но это нужен консенсус.
После 18• 27 сентября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Да прям - проще некуда
Мне проще котлеты сделать, чем мясо запекать. Люди разные.
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Какую-то глупость пишете
Каляка маляка• 27 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Если рис поменять на гречку то это будет не плов. Определяющий ингридиент все же рис в плове. А борщ может быть и зеленый, без свеклы
Галя-краля• 27 сентября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
сейчас уже научились ?
Чаклунка-ведунка• 27 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 27 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
А чем проще? Правда интересно, в чем простота? Сделать фарш, вымесить его, формировать котлеты, жарить их стоять. Или кусок мяса в духовку целиком засунуть?
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
сейчас уже научились ?
Нет
После 18• 27 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я не жарю котлеты, только на пару готовлю. Налепила и разложила. Но добавляю кабачок, это таки кусок работы - натереть его.
Фарш покупаю готовый или прошу при мне перекрутить.
Галя-краля• 27 сентября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Нет
а что вы едите ? доставка или кто-то готовит ?
Конфиденциальность• 27 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вы когда его родили?
Грабля• 27 сентября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
Кто-то готовит