ЯсноВидящая• 27 сентября 2024

Вы бы развелись, если бы муж не хвалил вашу еду и только ковырялся в ней?

При условии что готовите вкусно- все вокруг хвалят и просят коронные блюда готовить на праздники другим в гости
dulenok• 27 сентября 2024
Я б даже и замуж не вышла...хотя мою еду сложно хвалить, даже мне
Ноу коммент• 27 сентября 2024
Мужчины любят не за борщ…
Мания-Величия• 27 сентября 2024
Нет, мне же лучше. Будет готовить муж или доставка
буреЛОМКА• 27 сентября 2024
Готовьте то что ему нравится! В чем проблема.
Криниця щастя• 27 сентября 2024
Вы кухарка?
ivareka• 27 сентября 2024
если в остальном все хорошо, нет конечно. пусть ест что хочет.
Пишу, не читаю• 27 сентября 2024
Не все умеют есть то, что готовят их жены. Не говоря уже о хвалить.
Грабля• 27 сентября 2024
Я бы и не готовила, ковырял бы, что сам готовит.🤣
Бараболька• 27 сентября 2024
Я выходила замуж не умела готовить и спустя 15 лет не умею. Ест и то хорошо))а не нравится, он знает дорогу на кухню и где хранится посуда
Протру пилюку• 27 сентября 2024
А ты умеешь делать солянку и суп харчо как в кафе?,я с бодуна люблю покушать такое
Мания-Величия• 27 сентября 2024
Я плохо глажу и плохо убираю. Реально. Ничего, живём нормально. Он убирает гладит
ФрекенБок• 27 сентября 2024
Я не кухарка и не жду похвалы за приготовление еды.
Готовлю вкусно, но чтобы поесть, а не чтобы похвалили.
ivareka• 27 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
а что, есть интересное предложение для автора в случае положительного ответа?
все по ГОСТу!• 27 сентября 2024
так вам же легче, готовить не нужно))) Если это единственный его недостаток - то забейте
Аурелиа• 27 сентября 2024
мій чоловік був до одруження в курсі, що я не люблю готувати. А ваш претезії висловлював до одруження щодо їжі?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2024
Это мой любимый мужчина. На пупе извернусь, но научусь делать так , как вкусно ему. Даже если он зависим от глутамата, бухну глутамат и буду уменьшать пока не отвыкнет (реальный секрет самого вкусного борша у свекрови моей подруги - тонна глутамата была).
к.Буланова• 27 сентября 2024
А причина? В нього інші смаки? Чи хоче вас дістати? Якщо інші смаки, готуйте те, що їсть або купляєте те, що їсть (доставка їжі, напівфабрикати). Якщо щоб вас дістати, то це інше питання
ничевока• 27 сентября 2024
я бы не вышла за такого замуж
Доктор Хаос• 27 сентября 2024
что значит ковырялся? что он там ищет у вас?
Квітка Миру• 27 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
Вам повезло
julia-678c• 27 сентября 2024
Я бы ему не готовила в таком случае
Криниця щастя• 27 сентября 2024
Ответы автора будут?
автор ЯсноВидящая • 27 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
Любит сосиски и нарезку. Мое мясо ни в каком а виде есть не хочет. А потом жалуется что ему плохо, а свекровь что у него пузо и лишний вес. И меня это задевает. Мне неприятно. Я хочу как лучше, а еще и крайняя
Аноним_Русалка• 27 сентября 2024
Через їжу? Баба з возу - коням легше. Готував би сам. Насправді чоловіки пречудово готують, коли хочуть. Не вірте, що не вміють.
sim_sims• 27 сентября 2024
Ответ дляБараболька
А продукты хранятся в магазине?)
Грабля• 27 сентября 2024
Ответ дляivareka
Ага, алкаш с будуна радовать автора своими похвалами будет.
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Не умею готовить
автор ЯсноВидящая • 27 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Выедает гарнир и все, мясо оставляет на тарелке, когда прошу кушать мясо и не перебирать начинает психовать
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Мужчины любят не за борщ…
В том числе и за него
Накладні мюслі• 27 сентября 2024
Готовлю себе, но на порцию больше, может захочет муж. Мы с разными вкусовыми предпочтениями, и это нррм. Муж готовит, я готовлю. Если б изначально готовила только я, и только бы то, что ест муж, кто знает, как бы вел себя муж? Подозреваю, как любой человек, подумал бы что он важная цаца.