Бурундучиха• 27 сентября 2024
Кто после замужества остался на своей девичьей фамилии?
Почему вы так решили?
Незнакомлюся• 27 сентября 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
Я вообще последний носитель своей фамилии в семье. Но до меня это дошло только недавно, что после меня и фамилии нет в роду.
Та же фигня
Янка-угомонись• 27 сентября 2024
Моя подружка детства Ирка Иванова не меняла, потому что муж ей попался Ваня Иванов😂
Дружная семейка• 27 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
У меня редкая фамилия, а у мужа обычная.
И у меня так
ГейТуда• 27 сентября 2024
тому що лінь було міняти всі документи, особливо фоп 🥴 в ті часі це була така волокіта… я це терпіти не можу
чоловік був не проти
Накладні мюслі• 20 октября 2024
На той час жила за кордоном віза і т.д всі ці документи перероблювати дурня якась
Хоча в чоловіка краща фамілія