diablo12• 27 сентября 2024

Как вам сочетание штор?

Диван серый, жалюзи серые, штора серая одна, эти цветастые 2, вот не знаю, лучше без серого или с ним. Мне или ещё одну гарнитура докупать 3 м или эту серую карниз блин большой, а в оби готовые шторы недешевые))
Yuliya82• 27 сентября 2024
Не нравится вообще

dulenok• 27 сентября 2024
Что то вы перемудрили, автор
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Что то вы перемудрили, автор
Та да))
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Я уже 2 вернула в оби) может мне серые эти мягкеькие докупить велюр, а цветастые сдать? Хотя сами по себе они очень милые, благородные, не напрягают
dulenok• 27 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
А все вместе ’ компот’ получился.
heaven_is_not_today• 27 сентября 2024
Приятно глазу, не раздражает... думаю что серый с листьями можно поменять местами.
Natalia Счастливые покупки.• 27 сентября 2024
Я бы местами поменяла, серый с боку а цветные в середину. И серые подвязать а цветастые прямые.
по типу такого
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Ответ дляheaven_is_not_today
Серый слишком на фото яркий, он мягче в жизни

автор diablo12 • 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Серый я хотела 1, вот такая ассиметрия))
dulenok• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
по типу такого
А у вас прозрачные чисто белого цвета или с бежевым оттенком?
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
по типу такого
А, ну да спасибо
Ответ дляdulenok
Тюль белая
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Прозрачные белые , да
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Вот
Ответ дляdiablo12
Вот
Серый просто сюда не лепится, если бы цветные были с серым таки то можно было сочетать.
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Мне их ещё подрезать подшить и погладить надо. Не мала баба клопоту, купила жигули
МашМааш• 27 сентября 2024
Эти цветастые сами по себе красивые, но сюда не идут мне кажется
Я бы просто серые оставила, а цветастые куда то в бело бедевую комнату надо
dulenok• 27 сентября 2024
С листьями очень красивые, для них и вторые не нужны, только тюль к цвету подобрать. В другую комнату никак?

Малютка-0984• 27 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вот
вот без серых хорошо смотрятся тут!
Малютка-0984• 27 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вот
еще учтите то, что холодный серый хорошо смотрится с серебристой, белой или черной фурнитурой, но никак не с золотой)
Оха• 27 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вот
Тут прямо классно смотрится
dulenok• 27 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вот
Красиво . И к фурнитуре ( карнизу) отлично
rostova1• 27 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вот
Який у Вас тюль?
TaFo• 27 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вот
не надо серые.
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Ответ дляМашМааш
Так у меня бело бежевая вроде, ну спорно конечно, везде есть коричневый и серый, антогонисты. Диван такой сероводорода бежевый))
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Ответ дляМашМааш
Диван
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Ну и пол посмотрите
dulenok• 27 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну и пол посмотрите
Как по фото, везде теплые тона. Серые сюда вообще никак. Оставьте с листиками и тюль. Вроде все отлично будет
автор diablo12 • 27 сентября 2024
Ответ дляМалютка-0984
Ой ну я уже эти детали упущу, квартира съёмная, максимально дешёвая, купили 2 дивана, поменяли шторы уже супер)