Оля_с_киркою• 27 сентября 2024

А вы бы хотели жить в Стамбуле?

Творческий типаж• 27 сентября 2024
Нет
Скромняшка• 27 сентября 2024
Нет
На пів ставки• 27 сентября 2024
Ні, що там гарного?
Шпондєр• 27 сентября 2024
Нет, но очень хочу побывать
Та_шо_ж_таке• 27 сентября 2024
Категорически нет
Баррикадница• 27 сентября 2024
Нет, но вообще мне там очень понравилось
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2024
Не знаю.В Туреччині тільки в Кемері, Анталії,Сіде була.Взагадом все сподобалося.Можливо і Стамбул би зайшов
Цирк на дроті• 27 сентября 2024
Нет, я бы не хотела жить в Турции. А хотела бы в Норвегии
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Чого, там же холоднеча.От я б Альбуфейрі в Португалії, просто райське містечко.
Красота неземная• 27 сентября 2024
Де б я не жила і де б я не була мені більше всього подобається моє місто в Україні.
Цирк на дроті• 27 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не люблю жару, не переношу и все. А вот у камина с видом на горы с удовольствием бы посидела. Была в Норвегии неделю, не могу забыть. Много путешествовала ( больше 20-ти стран), но такой нереальной красоты я не видела нигде. Все читаю, слышу про Норвегию, мне оч нравится.
Борода• 27 сентября 2024
Да, это второй город который очень пришел по душе и могла бы там жить
Дивне створіння• 27 сентября 2024
Никогда в Турции не была, но, думаю, что нет. Мне и в Канкуне хорошо )
Теща дочки• 27 сентября 2024
Нет.
Мусульманская страна.
Не мясная.
Вапщета• 27 сентября 2024
Не, вообще Турция не мое
Вапщета• 27 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
В Исландии были? Тоже топчик
Цирк на дроті• 27 сентября 2024
Ответ дляВапщета
В Исландии были? Тоже топчик
Планирую следующим летом. Но там сильно холоднее.
Леди_на_драндулете• 27 сентября 2024
Пару месяцев бы с удовольствием
Но жить нет
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2024
Серед турків і арави русаків, яких перші радо вітають в своїй країні, — облиште
Сільський ансамбль• 27 сентября 2024
Была в Стамбуле раз 6 наверное, нравится быть там как турист, но жить нет. Очень большой город-миллионник, людей везде тьма: в транспорте, на улицах, в торговых центрах, на паромах, в подземных переходах. На дорогах вечно пробки, доехать куда-то вовремя целое дело. Жильё дорогое. Ну и то, что много мусульман, тоже не очень располагает. А жить в фешенебельных районах очень дорого.
БершкомангоЗар• 27 сентября 2024
Там от 20. До 25 миллионов жителей. Ще меня там не хватало.
Шкала Радощів• 28 сентября 2024
Нет.
Для меня это город -вокзал-базар -босфор...
Очень шумно.
Хотя, как туристу, там есть на что посмотреть и Стамбул может удивить даже искушённого путешественника.
Козюб• 28 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Я вас понимаю :´С тоже мечтаю именно там жить. Но в моем случае месте суждено остаться мечтой..
Цирк на дроті• 28 сентября 2024
Ответ дляКозюб
Ой, да кто его знает, как жизнь сложится. Я вон никуда не собиралась эмигрировать, а сейчас живу и работаю в одной из стран ЕС. Про Норвегии была шальная мысль, но сын подросток останавливает. Мне нужно вопрос с его учебой решить, он 3 года другой язык учил. Был бы младше , возможно, рискнула бы
Стефанія• 28 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Де саме в Норвегії Вам сподобалося, назвіть місця
Цирк на дроті• 28 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
Мне понравились маленькие городки - Восса, Одда, Флом и еще десятки, которые я проезжала. Жила в Бергене, это большой город по меркам Норвегии, очень красивый. Но мне больше уединение по душе.
Стефанія• 28 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Дякую за відгук