Крию матом страшно• 27 сентября 2024
Мужчина прямо заявляет, что а вдруг он с другой переспит
На этом сайте не раз читала про мужчин 50+ что уже не кандиция, но как-то знакомлюсь с такими. Я-то понимаю, что я уже по возрасту не фея и не задираю планку. С одним через знакомых познакомились, внешне вполне импозантный, есть в нем изюминка, а со вторым в соцсети.
Может я и дуркую, но считаю, что секс должен быть безопасным, пусть мне и 45 лет, но я же не должна болеть венерически и к тому же не дешево это стоит нынче лечиться от какой-угодно болячки. ради интереса узнала ориентировочные расценки на самое ходовое, что можно цапануть. Как-то не впечатляет.
Короче, встал вопрос о близости, услышала нежелание использовать презерватив, и закономерно предложила вдвоем сдать анализы, пусть это и не 100-% гарантия, что все чисто, но все равно. Что один, что второй сообщили, что а если он еще с кем-то переспит, это опять сдавать что ли.
А ведь я не такая уж страшная и старая, чтобы от меня к другим бегать. Не нравлюсь, я не заставляю же.
Может они все так мыслят?
С мужем такой проблемы не было, хоть мне тогда было 36 лет, к сожалению развелись, ему пришлось уезжать по работе, а у меня тут родители были пожилые уж очень, нужно было досматривать.
Не нужно советовать рисковать, я понимаю, что напоследок не важно чем заразиться, но я не до такой степени богатая, чтобы расшвыриваться деньгами на лечение, и не все лечится.
Может они все так мыслят?
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы сильно углубились в эту тему. Анализы не гарантия что это ваш человек и вы будете счастливы
Это гарантия безопасности. Есть и мужчины, которые не хотят болеть и не будут рисковать. Но такого сложно найти.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Потому что у меня комплексы и заниженная самооценка. Мужчина, с которым я встречалась 5 лет назад, ’наградил’ меня гепатитом B. После него у меня не было половых партнеров
Ксения, вам надо мастурбировать обязательно. 5 лет без разрядки это жесть, вредно очень
Ответ дляКрию матом страшно
Наверное, это влияет ещё и то, что в обществе навязывают.
На днях пьяный военный сказал, что жиночка хорошо выглядите, хоть и 81-го. Спасибо, что на пару годков занизил возраст, а так обидно стало, видно выгляжу не айс.
Это чисто совковое
Я подписана на творческие группы и вот в одной продает украшения женщина с бородой , толстая и седая
В комментах все хвалят украшения и какая она прекрасная , группа американская
Сейчас вот зашла в инсте комменты посмотреть женщины на рекламу белья (у нее огромна грудь конечно отвисшая) боже сколько хейта от наших людей
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Он уже изначально указал на возраст, что хоть и 81-года. Потому что принято, что женщины сорока лет это уже нечто старое, непривлекательное.
Кем принято? бухими военными? старыми дедами 40-50+? 🥴
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Это чисто совковое
Да, менталитет.
Ухахайкина• 28 сентября 2024
Какая разница, что сказал какой-то пьяный мужчина. Ваша самооценка должна укрепляться с возрастом, поработайте над ней. У вас есть достоинства, которые вам даёт жизненный опыт
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
наследие совка где баба всем должна как земля колхозу: рожать, сосать, красивой быть, готовить убирать работать и вечно молодухой быть.
Кто сказал, что в советское время женщина обязательно должна была быть красивой?
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Ко мне приставали
ко мне тоже. Мне кажется мужики настолько озабоченны, что выйди хоть в говне и пакете на голове, пристанут
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Тогда зачем она знакомится с мужчинами?
кто она?
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Я и внешне хороша))) Может в это сложно поверить, но выставлять фото для оценки точно не стану. Я понимаю, что по коже не 20 лет, но точно не пожилая.
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
У меня нет потребности в мастурбации. И потребности в сексе теперь уже тоже нет
Вредняжка• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Это уже фобия. Я тоже мнительная. Поэтому и проконсультировалась. Кк примеру, всюду пишут в сети, что трихомоноз скрыто и никак не узнать без провокации. Бредятина, Не бывает совсем без проявлений и по анализам можно выхватить, если их сделают правильно.
Может не быть сильных выделений, но воспаление будет в эндометрии и трубах. А это видно по УЗИ даже.
Что вы уцепились в те анализы. Ну сдаст он их сегодня, вы уверены,что завтра он что-то не подцепит? Купите презервативы и без них ни-ни. Старый добрый проверенный способ и от ЗППП и от излишних претензий друг к другу в начале отношений, не нужно думать кто кому доверяет.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Гарантия безопасности это девственность партнера. Остальное это не100% гарантия и даже не 80%
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
кто она?
Женщина, которая нигде не работает и ходит с гнилыми зубами
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляВредняжка
Поначалу презервативы да, но не постоянно же с ними потому что он может пойти налево. Зачем такой мужчина? Это дебил какой-то. Или мы вместе, или ищем других себе. Я тоже как-то могу отовариться на стороне, предлагают, но есть же совесть и порядочность.
Ухахайкина• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Девственность тоже не гарантия - можно на унитазе общественном подцепить. Презервативы от ЗППП тоже сомнительное удовольствие
Ответ дляВредняжка
А оральный секс ? Через латексную салфетку ?
Все равно 100 процентов гарантии нет
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Она просто была должна, все и всем
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Она просто была должна, все и всем
Да не была она должна все и всем
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Все равно 100 процентов гарантии нет
Честность в отношении друг друга и проверка после 6 и 12 недель от последнего контакта.
Ухахайкина• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Ну вы опустились конечно. У вас есть зубы и работа, тогда почему вас волнует эта женщина? Мужчину увела?)
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Грусна(
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нет. Ко мне не пристают
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляВредняжка
Согласна. Какой вообще может быть секс без преза то?
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Эта женщина - я
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Где вы ее надыбали?