Мороженная курица• 27 сентября 2024
Нажарил, зразов прости господи
Прикхали на дачу,муж вызвался что сделает великий ужин . Во он
Ксерокопия ночи• 27 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
фото
А кому-то мужья не готовят, а у кого-то мужья избивают и абьюзят, а у кого-то и нет мужа. Цените то что есть, похвалите его и подбодрите что в следующий раз выйдет лучше.
Мороженная курица
• 27 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Это те, которые из «Гали»? Или сам лепил и фарш делал?
Сам конечно , но они когда переворачивал на сковородке поразлезались
Куплю орехи• 27 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Здесь автор абьюзит
Мороженная курица
• 27 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Здесь автор абьюзит
Я не абьюзю , я констатирую факт как я и говорила лучше прсотл картошку и котлеты сделать
Майданщица• 27 сентября 2024
Я так сегодня сделала аля рагу себе , знаю что муж есть не будет такое . Ему отдельно приготовила салатик его любимый . Зашел на кухню и начал фукать на мое рагу . Ага , пошла я в ванну и слышу как крышка со сковородке , где мое рагу, так и стукает вместе с ложкой . Пришла , а половины уже и нет
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
По рецепту Юльки Высоцкой😂
В неї все ще гірше було і весь світ дивився.
популярна ´господиня´
Липка-прилипка• 27 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
фото
Сметанку, кухоль пивка і нормально
Липка-прилипка• 27 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
Ну нічо, ліниві зрази