Красота неземная• 28 сентября 2024
Верите ли вы в любовь?
Я уже нет
Красота неземная
• 28 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Звісно вірю. Маю життєві приклади цього
Мужскую любовь?
Ширли-Мырли• 28 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
да, верю. Но гладко не бывает никогда
Але ж чому? Якщо взаємно двоє люблять
Укр_жіночка• 28 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
А как же. Верю. Влюбляюсь постоянно)
Это не любовь
Галябалована• 28 сентября 2024
Не знаю в жизни такой пары, может у кого-то, где-то конечно и было что-то неземное, в основном у всех привычка уже.
Благоуханочка• 28 сентября 2024
То что обычно называют любовью - в фильмах, литературе, да и в жизни некоторые люди - так то скорее психическое отклонение, иррациональная тяга к объекту, зависимость от него вплоть до нежелания жить в случае разлуки, спровоцированная гормонами и особенностями незрелой личности героя. Оно кончено существует, но любовь ли это
А в гармоничные взаимоотношения двух взрослых людей, у которых влюбленность переросла во взаимное уважение, нежную привязанность, дружбу и желание заботиться о друг друге, взаимное принятие вместе с привлекательными качествами и недостатками - вполне верю.
Біле пальто• 28 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Але ж чому? Якщо взаємно двоє люблять
из-за прошлых опытов, недоверия и прочего - обоюдная ревность, наличия семей у обоих, это очень усложняет ситуацию.