Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
И чем это поможет в Испании? Много выучила за полгода?
Ей 13 лет. Английский знает ,читает книги на английском и переводит.
Нравится испанский,пусть учит,развивается. Она умничка

Ответ дляПищалка
А капусту где брали?
В Почаеве в магазине. В селе ее нет.Вкусная .
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В селе нет капусты
IQ 80• 29 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
А тут меня уже память подводит. Помню что в вайбере переписывалась с ним и он звонил мне.
Где я взяла его телефон, хоть убей не помню.
Но он у меня есть, если надо кому пообщаться)

Еще с несколькими односельчанами общались, там прекрасные люди .
Мне память подсказывает что фото было с авто было и я машины номер пробила, нашла обьявление.
Может так?
IQ 80• 29 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
О! Точно!
Фольксваген вроде старый продавался
Вот это у вас память супер
Оооо ну знач точно, этот Юрий, что в обьяве.
Дамы, я тогда вытяг с реестра приволокла и номер пробила. Но потом мне эта бадяга поднадоела и я не следила за сюжетом
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
В селе нет капусты
Нидайбог, ещё услышать что в райцентр ничем нельзя добраться, кроме как на такси.
Ответ дляЛепешечка
В селе нет капусты
Такой нет она с перцем идет,вкусная .Брали обычную в селе,она резиновая.
Мы и раньше брали ее . С морковкой вкусная,но ребенку нравится с перцем. Последний раз брали с перцем.

Ответ дляСанька-4b93
Попутками. Или пешком.
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А свою не садили?
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы готовую капусту покупаете? Мажоры
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С каким блин перцем, о какой капусте речь? О морской что ли?
Ответ дляПищалка
А свою не садили?
Нет. 4- 5 кг на зиму используем.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
А свою не садили?
Рассаду коты небось съели
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вы готовую капусту покупаете? Мажоры
Это какая-то мажорская капуста, такая же как пицца 4 слоя или чё там было
Ответ дляСанька-4b93
Вы готовую капусту покупаете? Мажоры
Она подорожала в том месяце была 65 грн. В этом вроде 78 грн.
Капуста плюс перец.
А морковка плюс капуста 56 грн стоит.
Я делала капусту,вкусная зависит от капусты. Последняя была ужасного качества. 5 кг за зиму готовой .
Ответ дляЛепешечка
Обычная с качанчиком. Белая. Делают с перцем болгарским или морковкой корейской.
Вкуснота.
Ответ дляЛепешечка
Рассаду коты небось съели
Только пару штук..
Ответ дляЛепешечка
Приготовила пиццу ребенку в 21 году пару раз. Вспомнили в 24.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вкуснота.
Ну так сделайте сами, или что руки совсем не из того места. Вырастить капусту в селе не проблема, лисицы ее не едят

Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не просто помним, что она любит только такую из какой то там пиццерии и в 4 слоя, а обычную не любит
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Как это пицца в 4 слоя?
Ответ дляЛепешечка
Сейчас сентябрю. Покупная стоит меньше чем купить уксус,соль,перец и капусту. Мы ее берем раз в месяц 1 кг
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет не меньше, уксуса и соли на год хватит и капуста бесплатная с огорода
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Плак- плак, Люда.
Кстати, на видео с котятами, как вы ни старались все размазать, виден кусок такого же светлого пола, с которого кошка ест мясо.
А ведь и правда, на парочке видеоо виден светлый нормальный пол.
Люююдк, а Людк, может объяснишь?)
Ответ дляПищалка
Как это пицца в 4 слоя?
Сейчас это очень дорого. В 21 году 250 грн примерно стоила по ингридиентам.
Сейчас наверное все 700 . Дорого сыр,колбаски ,соус,кукурузка,лаваш.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Люююдк, а Людк, может объяснишь?)
Не будет она ничего объяснять. Не было ничего, ни темы похудательной, ни кошки с отбивной на этом полу. Не было и всё. Люда в домике
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Как это пицца в 4 слоя?
Вы не в теме?
вот почитайте темку, если интересно
как мастерски тема о внешности переходит в жалостливую попрошайническую
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67463815
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сейчас деньги где берете на капусту, оплату инета, сшущенку?
Ответ дляЛепешечка
365 грн на зиму в готовом виде и на осень еще 240 грн выходит.
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Трехслойная пицца-пирог за 400 грн