Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Туточки ... призрак....
Пересмотрела бегло тему с фотками, плавно перетекшую в попрошайничество .
Снова дежавю
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Там не домик. Там целая Рукавичка. Слоями.
На нижнем - лиса с лисятами доедают ежа.
На следующем - Людок кипятит кипятильник в тазу, щелкая с котами орехи, яблоки и ремантантную малину. В хорошие дни намазывая выжарки на булки со сгущенкой.
Сверху - летучие мыши и приведения невинно замученных висельников.
А на вишенке вверху староста на свестульке.
Торт получился
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
О, супер. Значит со вторника на работу Людка идет.
Да, щас. Она не работала никогда, и не собирается. Не думаете же вы, что Людок на капусте, малине, орехах и кошачьем говне разожралась до 100+кг? И дочку раскормила, к сожалению. В 21 году, когда Людок активно собирала тут с сердоболок десятину, на девочку просились вещи 48 отечественного взрослого размера. А девочке было 9-10 лет. Вот и думайте - голодал ли кто-то там хоть минуту?
Тогда Людок отказывалась работать по причине своей хромоты и слепоты. А сейчас об этом даже не вспоминает...Исцелилась, видимо...
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
А остальные 28 дней что едите?
Яблоки,орехи,картошка,виноград. Больше нет ничего
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Так, вам пора завязывать с Людкиными темами. Явный передоз
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Произношение хорошее. Фразы и слова но немного.
А кто оценивал?
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Покупала ингридиенты,а готовила в духовке. Пару раз за 21 год.
Сейчас и мивина дорого.
Там в теме про фотографии ваши чеки покупки пиццы, 215 гривен, кажется ))
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
А почему семья не приедет и не поможет навести порядок в доме? Заросший сад привести в порядок, грядочку капусты посадить
Отец после операции,ему новая нужна операция. И он на пенсии. Помогает с пенсии. Дорога дальняя и дорого. У них своих проблем хватает
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
А кто оценивал?
Ну, может какой идальго скакал на коне через Ледыхив. А тут Людок присела под малину
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А помните я ношу 62 с дочкой на двоих
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Хромоту и слепоту исцелили чудеса лавры,горы и осточников.
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так может и папа ваш подлечился бы от лавры и гор?
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что такое титри?
Это то, что в конце фильмов показывают, по которым вы испанский язык учите.
Заучивайте внимательно, что там пишут. Это ускорит ваш путь к испанской месте
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
В старом почаеве магазин . Это 21 год . Там покупали. Значит стоила 215 . Готовка дома в духовке
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Люда, ты ж смотри, кому отвечаешь
Я не ведусь на такое с 21г
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
И на яблочной диете
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Ему операция нужна,железный закрепитель удалить. Это хирургия
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Конечно,в таком возрасте уже надо родителям помогать, а не клянчить
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Да я знаю это, солнце. Гоняла Людку в 21 по Советчице и на Фб
Мне жаль лишь тех, кто по своей доверчивости будет эту тунеядку подкармливать, отрывая от своей семьи. Она ведь появилась с наглым видом, хоть и клялась не появляться здесь.
Ну, понаблюдаем.
Когда очередной суицид и прочее начнется.
Ну, понаблюдаем.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Бляха как я ржу
Хоть польза одна - трохи взбодрились
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А ваша слепота исцелилась. Разве не чудо?
Может и мне к вам приехать. А что я в 30 уже слепая и в очках
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну вот здоровый стёб, умеешь же
Апофиозная• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А Янка?
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
И на яблочной диете
Не красиво писать насмешки говоря о людях на пенсии.
От яблок слабость жуткая.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
А Янка?
А она ж в Харькове, вроде бы , жила в21 м?
А родители не в зоне бд ?
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Год и надеюсь выехать.
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что, написать ему на Фб, поинтересоваться почему ты снова вышла на промысел?
Апофиозная• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Что здесь что там, если семья голодает то дети в 10 лет больше чем я сейчас
Можно своих на такой голод-откорм отдать?)