Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Руккола есть. Она на семена уже пошла.
Не можна меня гладить.
Как малина отколосилась, надо сразу рассаду винограда высаживать. А потом уж и рукколу черенковать. Тогда она хорошо плодоносит.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Ну урожай может быть небольшой на третий год , но никто его не берет, цвет сразу срывают, чтобы развить дерево
Думаю там есть заброшенные деревья, как она утверждает, что она еще их и пилит на дрова
Вишню спилила уже вторую.
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
В мене таке відчуття, що у них із Ксенією З (з московською) якийсь схожий психічний розлад. Тільки ту рідні до психіатра потягнули і на облік поставили, а ця вважає, ніби у неї з дахом все ок.
Там подібна історія: працювати не може, готувати не може, на шиї у родичів.
Ну, Люда сегодня честно писала, что в крыше она дырки заделать не может)
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Света не было и техника сгорела. Консервировать как. Помидоры на зу не садят. Гиблое дело их вырастить
Я на ЗУ, показать свои помидоры??
Ах ну да тут кедры надо садить, чё я ото выделываюсь
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вишню спилила уже вторую.
За 4 года без отопления по легенде, вы должны были выпилить нормальную такую просеку до Почаева. А не вторую вишню)))
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Какая техника нужна для консервации?
Ага Буряк,морковь, капуста,тыква,и т.д хранитсяв погребе и не надо вообще ничего
То ли дело кедр, даже не знаю, где ж его хранить, окаянного
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я б сказала, що ця неадекватна зацикленість на юрковому пісюні вже після 3 років тільки її й ганьбить.
Юрка там вже давно й забув про це чудо-юдо, а в цієї досі тільки й розмов про 3 см.
Видимо, он один оставил след в Людкином сердце. Отсюда и обесценивание.Потому и 3 см.
На самом деле он неплохой парень. Добрее и адекватнее этой пройдохи. Помогал ей по соседски, а потом она его позорила по всему селу и на Советчице.
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вишні, то на шашлик десь в кафе можна рристроїти, а не в грубу на опалення
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Йоптыть, а я уж было и забыла, что, кроме перманентного инцеста и родов в поезде, Людок пережила еще череду инсультов. А потом ей в голову несколько раз прилетали кирпичи. Но Людок встала, отряхнулась, и продолжает жить, всем врагам на зло. Красивая, молодая, желанная! Все у нее растет. Кроме котов. Те уходят котятами, как их яблоками не корми...
А у нас макарошки• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ребенок учит испанский.
Главное, чтоб она выучила ’но компрендо’. И вы постарайтесь запомнить. Этого достаточно.
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ежевику,виноград,смородину орехи,кедр,вишню,яблони,груши,черешню,сливу,шелковицу,кизил,абрикос,персик. Огурцы.
А виноград для чого поливати? Він посухостійкий. Черешням теж по фіг на полив. кедр поливали? Якого віку кедр?
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Какая техника нужна для консервации?
Капучинатор, посудомойка и тостер. Ну!
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я тоже перечитывая наткнулась, что она ещё и в рабстве была. Кто помнит?
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
То вона ним користувалася , пам´ятаєте у Сердючки ’ой, я така затуркана,така затуркана...’, поки той не зняв рожеві окуляри, десь прокололася вона
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вишню спилила уже вторую.
А чем пилили
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вишню спилила уже вторую.
А чем пилили
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
А чем пилили
Лопатой, наверное. Потому и поломалась
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Пригласите его к себе,зассыт вам весь дом. Изобьет. Изнасилует. С ножом часто покидается. Да и 3 см редкость. Угрозы. Выбивание дверей.
Разговоры только в этой теме и в 21 году. Тема дома и 3см это нормально. Их бывший дом.
За все что он сделал,он прохлаждается под маминой цыцькой в Польше
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Лисиці жруть всі підряд... Я знаю які у лис нори, ну не менші ніж в бабаків ... То має бути дуже великий сарай, щоб в ньому лисиця вирила нору.
Апофиозная• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Рабство ещё
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
В сексуальном?
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Тему рабства она всячески затаптывала. Сказанула по пьяни, а потом в кусты.
А у нас макарошки• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Щас котят перекрасит своей краской для волос и сфоткает.
Бизнес есть бизнес
Как перестать рыдать?!!!!
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я помню
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я хорошо помню, что на людыном огороде, по ее словам, не росло ничего. Вот, просто ничего. У всех росло, а у нее - нет. Еще помню, как сюда приносили свидетельства от односельчан, что давали ей саженцы, еще чем-то пытались помочь. Но все впустую. Она даже малину запустила.
А теперь, оказывается, у Людка не просто самый большой сад в районе, а у нее и растет буквально все. От кедра до черешни. От ежевики до огурцов.
В Почаеве покупала.
Малину тоже покупала.
В 21 только клубнику давали и по почте клубнику прислали.
Малину тоже покупала.
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поцелуй мєня удача. Така в нього лайтова карма . Може він просто не бреше людям?
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я б с удовольствием послушала подробности изнасилования 3мя см. Ну вот такая у меня фантазия на ночь
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
В сексуальном?
ну, конечно. Она работать не приспособлена. Для утех ее держали)))
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
А город поливати, відрами? Це хіба не труд?
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Люда, не трогай своими загребущими ручонками тему войны. А то сейчас пожалуюсь на каждое сообщение и на профили здесь и в Ютубе.
Жалуйся. Ты уже много раз жаловалась.
Ютуб удалить могу,от него толку 0.
Я украинка и эта тема мне не безразлична!
Ютуб удалить могу,от него толку 0.