Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
В сексуальном?
Поліція Ледихіва попереджає - у селі з´явився маньяк. Жінки обурені, він зовсім несексуальний.

Мовчу, але хочу• 29 сентября 2024
Люда, выезжай уже на социал в Германию. Там будешь ныть, а бюргеры будут тебя жалеть. Можешь показывать фото своего дома и говорить, шо это после орков так. Будут жалеть еще больше. Но еще денег дадут прилично (больше, чем наколядуешь на советчице) и жилье могут с новой мебелью дать. Короче, в рай попадешь, Люд. Шо ты тут сидишь?
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
А город поливати, відрами? Це хіба не труд?
У нее город только на Советчице. Она тут окучивает, окучивает...
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
ну, конечно. Она работать не приспособлена. Для утех ее держали)))
Наша Аза - Роксоляна
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Какая техника нужна для консервации?
Свет,плита.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я тоже перечитывая наткнулась, что она ещё и в рабстве была. Кто помнит?
Анжеліка де Пейрак просто!
Ответ дляЛепешечка
Я на ЗУ, показать свои помидоры??
Ах ну да тут кедры надо садить, чё я ото выделываюсь
Помидоры дочь не ест. Для чего их растить для красоты?

Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В Почаеве покупала.
Малину тоже покупала.
В 21 только клубнику давали и по почте клубнику прислали.
Каждую осень все хозяйки прорежают клубнику свою , там даже просить не надо, оно лишнее. но нет, Люда заказывает в интернете
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Света не было и техника сгорела. Консервировать как. Помидоры на зу не садят. Гиблое дело их вырастить
А что там в Тернопольской области с климатом, что помидоры не растут?
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
В сексуальном?
А то!
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Свет,плита.
Драстє. На Тернопільщині чудово справляються без плит(по селам, де газу немає, в балонах газ дорогий). Так само як в Італії. На дворі консервують, на відкритому вогні стерилізують в сонячну днину..
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Анжеліка де Пейрак просто!
Жофрей тільки підкачав, шабля малувата, каже.
Ответ дляСанька-4b93
За 4 года без отопления по легенде, вы должны были выпилить нормальную такую просеку до Почаева. А не вторую вишню)))
Березы,яблони,тополя,вишни. Без отопления мы не 4 года. А первую зиму и без воды.
А у нас макарошки• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Плак- плак, Люда.
Кстати, на видео с котятами, как вы ни старались все размазать, виден кусок такого же светлого пола, с которого кошка ест мясо.
А тут между котами с виноградом мелькает что??? Черный плоский прямоугольник в серебристой рамке. Телевизор? Монитор?
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Жалуйся. Ты уже много раз жаловалась.
Ютуб удалить могу,от него толку 0.
Я украинка и эта тема мне не безразлична!
так тебе не безразлична эта тема, что в начале войны ты рассказывала, что мы через год будем под парашкой с рублями?
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вони такі гарні ростуть на Тернопільщині , урожайні. Як приклад легендарні Заліщики зовсім недалеко від Кременця
Ответ дляЛепешечка
Ага Буряк,морковь, капуста,тыква,и т.д хранитсяв погребе и не надо вообще ничего
То ли дело кедр, даже не знаю, где ж его хранить, окаянного
Буряк не ем. Морковь только по корейски редко. Гр 300.
Тыква на любителя.
Орехи тут покупают
Мовчу, але хочу• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Но таки год продержался на 3 см
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а в 2021 году Злата ела помидоры. Почему сейчас не ест?

Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Клімат для помідор шикарний
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сама есть будешь
В пиццу помидоры не нужны? Томат в борщ не нужен??
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
То Люда Таню перечитала
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Ого. А это где такое пишут?
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так вроде ж тряпками из секонда топить было дешевле и проще чем дровами, забыли?
Ответ дляСиреневенькая
Видимо, он один оставил след в Людкином сердце. Отсюда и обесценивание.Потому и 3 см.
На самом деле он неплохой парень. Добрее и адекватнее этой пройдохи. Помогал ей по соседски, а потом она его позорила по всему селу и на Советчице.
Поэтому его жена лягла под его лучшего друга. Родив сначала дочь от друга. Потом еще кого то.
Не пишите фигню про зассыку алкаша никому ненужного. 3см я приувеличила,там меньге,спросите у жены.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Каюсь, много чего забыла, сейчас как в первый раз узнаю
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Йому що...ампутували ?
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ого. А это где такое пишут?
А это из личной переписки с Людой.
Ответ дляЗапасная спина
Лисиці жруть всі підряд... Я знаю які у лис нори, ну не менші ніж в бабаків ... То має бути дуже великий сарай, щоб в ньому лисиця вирила нору.
65 квадратов постройка.
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ще шкаралупи від горіхів ідуть на розпал, лиш тріщать, потім в Люди груба ламаєццця