Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я б с удовольствием послушала подробности изнасилования 3мя см. Ну вот такая у меня фантазия на ночь
Об стенку потритесь эффект тот же
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А мне интересно, тремя см считается изнасилованием?
Это ж такое что-то, типа пришёл в гости, потоптплся у входной двери и ушел
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Березы,яблони,тополя,вишни. Без отопления мы не 4 года. А первую зиму и без воды.
Люда, на прошлых выходных мой муж валил березы метра 6 на участке, 4 часа, мужик и бензопилой. Потом ещё все это рубалось два дня электропилой на дровишки
Так вот хочу знать, чем ты валила и чем рубала не сухостой.
Неужели????
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Неужели????
А то тополю ще важче пиляти, ніж березу..
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Об стенку потритесь эффект тот же
так как же он насиловал тогда? разве это можно назвать изнпсилованием?
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
65 квадратов постройка.
А в квартире дома сколько квадратов? Я забыла - Днепр, вроде?
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Драстє. На Тернопільщині чудово справляються без плит(по селам, де газу немає, в балонах газ дорогий). Так само як в Італії. На дворі консервують, на відкритому вогні стерилізують в сонячну днину..
Смеетесь . 24 год на улице.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
А это из личной переписки с Людой.
Однако)
Тогда, может вы знаете где она была в 22- 23 годах? И где сейчас?
В какой теме врала больше - дневник похудения или сейчас?
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Буряк не ем. Морковь только по корейски редко. Гр 300.
Тыква на любителя.
Орехи тут покупают
Тыква на любителя.
Орехи тут покупают
Бля, голодные 😅 то не ем, это не буду
Когда я голодала в 90-е, ела перловку и шампиньоны собирала под мусорным заводом
А борщ без буряка, капусты и томатов варить да? Фасоль тоже вырастить - очень помогает не голодать и хранится
Ну да колбасного дереве нет , сорян
Хотя кур можно брать на лето на яйца, а потом на мясо рубать
С 21 г ничему в селе не научиться, это надо уметь
Ну да колбасного дереве нет , сорян
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Смеетесь . 24 год на улице.
Ну? Що змінилося? Там завжди помідори не гірші херсонських, одеських, кут нахилу сонця, висота над рівнем моря грає роль
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
А тут между котами с виноградом мелькает что??? Черный плоский прямоугольник в серебристой рамке. Телевизор? Монитор?
В сарае нет телика. Уже писала что была у семьи в гостях.
А дом купила у алкашни в селе
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Йому що...ампутували ?
У него наверное патология - втянутый
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А дом купила у алкашни в селе
Яке їхало, таке здибало
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
так тебе не безразлична эта тема, что в начале войны ты рассказывала, что мы через год будем под парашкой с рублями?
Фотошоп. Это не мои слова
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
У него наверное патология - втянутый
Йоханий дроханий... То про таке чудо знало б не лише село, а весь Почаїв і Кремінець...
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Фразы не мои.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
это такой бред уже пошел) даже я не выдерживаю
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
а в 2021 году Злата ела помидоры. Почему сейчас не ест?
Вкусы у детей меняются
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А дом купила у алкашни в селе
А всех котов на чем перевозили? У вас есть 5 переносок и личное таксо?
Лепешечка• 29 сентября 2024
напомню , что прошлые темы были аккурат +- в это же время года
осенее обостроение оно такое, дааа
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Однако)
Люда выезжала в Польшу. Где-то в сентябре 2022 года. В село вернулась вот в марте 2024 года. Была ли она всё это время в Польше или где-то ещё - не знаю.
В селе все о ней знают, знают что она мошенница и аферистка, помогать ей там уже никто не хочет.
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Фотошоп. Это не мои слова
ага-ага, не твои)
Люд, а как там Федор женатый? ты оставила мужика в покое?
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну, двоих можно на шею на шею, как воротник
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Спасибо. Приблизительно так я и думала.
Странно, что выбор пал на Польшу, в которой никаких плюшек не было социальных. Ну и понятно, почему дом заплошал.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо. Приблизительно так я и думала.
интересно, она сама ездила в Польшу или с дочкой. может дочку уже забрали-таки родичи?
может на вернулась в Ледыхыв сама , а дочка у них?
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
с дочкой уезжала и с дочкой вернулась.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
ага-ага, не твои)
Фу это старое чмо приставучее. Вы смеетесь. Сосед есть. Оставил он меня в покое. Может помер.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
4 переноски нужно
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так это ж не он приставал, а ты к нему) и ночевал он у тебя неоднократно.
Строишь из себя недотрогу, а сама-то ого-го!