Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, так очевидно, откуда у Людка такая искренняя любовь к лавэ.
И цыганский сексуальный магнетизм.
Эй, чавале!
Она уже отказалась от своей национальности. Или забыла о своих признаниях под шафе))

автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Родителей бы к себе забрали. У вас же там спокойно
Они против ехать на ЗУ.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Их этого поливается только огурцы
А где городина остальная? Помидоры, капуста, и т.д ?? На чем проложить зиму можно?
Ванна, чем ванна была занята в конце концов
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Рассада чего была в ванной?
Виноград
Кошка Мурка• 29 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Да я знаю это, солнце. Гоняла Людку в 21 по Советчице и на Фб
Мне жаль лишь тех, кто по своей доверчивости будет эту тунеядку подкармливать, отрывая от своей семьи. Она ведь появилась с наглым видом, хоть и клялась не появляться здесь.
Ну, понаблюдаем.
Когда очередной суицид и прочее начнется.
Она ещё и на ФБ проводит аналогичные ’эфиры’ ? удивлена искренне
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Рассада чего была в ванной?
Кедра конечно
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ежевику,виноград,смородину орехи,кедр,вишню,яблони,груши,черешню,сливу,шелковицу,кизил,абрикос,персик. Огурцы.
Осталось посеять авокаду, ананас и рукколу - и можно открывать веганский хипстерский гастро бар.
Из кедра и рукколы калатать песто.
Все остальной пускать на смузи. За дополнительную плату давать гладить котят и лисят.
За очень дополнительную плату можно давать гладить Люду.

АнтиТанкист• 29 сентября 2024
В мене таке відчуття, що у них із Ксенією З (з московською) якийсь схожий психічний розлад. Тільки ту рідні до психіатра потягнули і на облік поставили, а ця вважає, ніби у неї з дахом все ок.
Там подібна історія: працювати не може, готувати не може, на шиї у родичів.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Виноград
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Из кедра и рукколы калатать песто.
Не рекомендую. От такой дюже полезной смузи у местных мачей эрекция пуще прежнего взыграет. А это чревато...
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
В 21 было дело, шумела она с Юрцом, так лихо его позорила на все село. потом она удалила профиль. И я о ней забыла.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
В теме 21 года писала, как намучилась, посадив 70 кустов клубники и 20 малины).
И да, никакие саженцы на 3м году урожай не дали б. Если и есть деревья, то от старых хозяев
Ну урожай может быть небольшой на третий год , но никто его не берет, цвет сразу срывают, чтобы развить дерево
Думаю там есть заброшенные деревья, как она утверждает, что она еще их и пилит на дрова
Ответ дляСанька-4b93
У вас полное отсутствие совести.
Когда работала,помагала им.
Ну не берут меня,русская я в селе.
Даже тут верят им про Радивилов,банкоматы и цыганей. А это все вранье. Позор Украины. За что наши парни свои жизни ложат. За маменькиных сынков за границей или свестулек из села. Кто останется в этой стране. Если все хорошие погибнут
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Виноград
Рассада винограда?
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Они против ехать на ЗУ.
А что так? Хата есть, пусть приезжают, оздоравливаются в тишине и святости.
Или тебе только деньги от них интересны?
Ответ дляСанька-4b93
Молодые вишни. Им ровно 3 года. Плоды дали. Даже на яблони были яблоньки
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Из кедра и рукколы калатать песто.
Предъявив у входа, что у тебя не 3 см
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я б сказала, що ця неадекватна зацикленість на юрковому пісюні вже після 3 років тільки її й ганьбить.
Юрка там вже давно й забув про це чудо-юдо, а в цієї досі тільки й розмов про 3 см.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Та хотя бы признавала , что она психическая

Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я хорошо помню, что на людыном огороде, по ее словам, не росло ничего. Вот, просто ничего. У всех росло, а у нее - нет. Еще помню, как сюда приносили свидетельства от односельчан, что давали ей саженцы, еще чем-то пытались помочь. Но все впустую. Она даже малину запустила.
А теперь, оказывается, у Людка не просто самый большой сад в районе, а у нее и растет буквально все. От кедра до черешни. От ежевики до огурцов.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Когда работала,помагала им.
Ну не берут меня,русская я в селе.
Люда, не трогай своими загребущими ручонками тему войны. А то сейчас пожалуюсь на каждое сообщение и на профили здесь и в Ютубе.
Апофиозная• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Приезжайте. Автобус 70 грн до Лавры и обратно. 2 км пешком на свежем воздузе.
От автобуса к нашему дому туда и обратно.
Два источника,скит и гора. Только вера нужна . Без веры чуда не будет
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67464313

Куда квартирка делась?
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Когда работала,помагала им.
Ну не берут меня,русская я в селе.
Ні.
Навіть так не прокатить.
Давай з іншого боку заходь.
Ответ дляЛепешечка
Их этого поливается только огурцы
Света не было и техника сгорела. Консервировать как. Помидоры на зу не садят. Гиблое дело их вырастить
Ответ дляКошка Мурка
На фб это троль ,не я. Кто то из советчиц стебется ,создал с моими фото страницу.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какая техника нужна для консервации?
Ответ дляВакцениро Вона
Из кедра и рукколы калатать песто.
Руккола есть. Она на семена уже пошла.
Не можна меня гладить.
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Виноград
А я думала кедры
Ответ дляСиреневенькая
Он и так позорил себя и меня лежа на земле в зассаных штанах или без них
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Яблоньки на яблоне, ни фига себе яблоня в квадрате какая-то, мутант