Nofx• 28 сентября 2024

Мужчине 35 лет. Если начать отношения с женщиной старше, будет больше любить чем

Девущки моложе ?)
Найти 40а летнюю женщину в зале где то )
Всім шампаньського• 28 сентября 2024
Думаете, типа ’старушка’ будет больше за вас держаться?
Нет, это так не работает.
Тем более 5 лет - это не разница.

Слобожаночка• 28 сентября 2024
А логика где? У меня кавалеры были и младше, и старше. Но все мужья все равно - ровесники
Так точно!• 28 сентября 2024
А чем логика? Да и вы так говорите будто к вам очередь стоит из 20,30, 40 летних. Кто согласится с вами общаться- с тем и стройте отношения
Слобожаночка• 28 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Нет, это так не работает.
Тем более 5 лет - это не разница.
Вот щас как стукну за ’старушку’ 🤣
ішо• 28 сентября 2024
в разі довгих стосунків, як то шлюб, треба розуміти, що в жінки клімакс станеться раніше, ніж в чоловіка перестане стояти, хоча все досить персонально
автор Nofx • 28 сентября 2024
Ответ дляішо
Разница 10 лет ровно с кандидаткой
автор Nofx • 28 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Нет, это так не работает.
Тем более 5 лет - это не разница.
Разница 10 лет ровно

Hgjkle• 28 сентября 2024
Ответ дляішо
Ви щось плутаєте, зараз в 30 р чоловіки нічого вже не можуть
Зілля до весілля• 28 сентября 2024
Какие то стереотипы
автор Nofx • 28 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Именно, и 20 летних, есть выбор. Интересует именно данная женщина
Слобожаночка• 28 сентября 2024
Ответ дляHgjkle
Здрасьтє. В мене в 42 був 30річний кавалєр. Та і чоловіку зараз 49. Всі все можуть ))
автор Nofx • 28 сентября 2024
Ответ дляHgjkle
Если он как конь на 2х работах ботрачит, на ваши хотелки то да )) Если мужчина ведет злоровый образ жизни, правильно питается, занмается спортом, женщина не токстчная, то он вас и в 60 будет иметь как в 20..
ішо• 28 сентября 2024
Ответ дляNofx
Разница 10 лет ровно с кандидаткой
тікай
ішо• 28 сентября 2024
Ответ дляHgjkle
може в їх зникає бажання, коли бачать кандидатку на секс?
Даха-сваха• 28 сентября 2024
Да, будет, я своему и машину подарила и сдругими секситься разрешала, но ему 25 и красивый как бог
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2024
Ответ дляішо
Не факт
И после климакса женщина не теряет способность к близким отношениям
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2024
Любят, когда у людей есть что-то общее, здесь разница в возрасте скорее мешает. Женщина тоже может найти другого мужчину моложе, если ей есть чем заинтересовать
На паровозе• 28 сентября 2024
Ответ дляNofx
Не буде ніколи в 60 як в 20, за статистикою, рівень тестостерону в 60 набагато менший за 20, тож ’як в 20’ може бути лише в мріях та розповідях як в анекдоті’сусід каже що в 70 років тричі за ніч може - Так і ви кажіть’
https://www.bbc.com/ukrainian/blogs-46842232
Natalia505• 28 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Тут фізіологією мало хто цікавиться. Лише вірять у власні фантазії. В 60 як в 20 потенція, а жінкам в 35 ще цигарки не продають. В 50 жінки народжують, тому що не розуміють що таке вагітність, в 65 чоловіки молоді, енергійні і сповнені сил татусі і коханці. Щоденники палати номер шість....

Не служанка• 28 сентября 2024
Любят просто так,кто-то за деньги или секс.Но все разные,возраст не при чем.Мне,к примеру,всегда нравились мужчины старше меня.
ВыФсеВрете• 28 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Это точно, у автора странная постановка вопроса. 🧐
Кумедна• 28 сентября 2024
Ответ дляішо
дядя, климакс сексу не помеха, в отличие от вялого сосисона 🤣
Кумедна• 28 сентября 2024
Ответ дляNofx
Разница 10 лет ровно с кандидаткой
Кандидаткой в насадки на ваш член? 🧐
Кумедна• 28 сентября 2024
Ответ дляNofx
Разница 10 лет ровно
ого, так это ж уже древняя старушенция, что ж ты горемычный не нашел помладше то?
Кумедна• 28 сентября 2024
Ответ дляNofx
Почему именно она?
Котики-муркотики• 28 сентября 2024
У нас с мужем такая разница. Вместе уже давно. Любит)
ішо• 28 сентября 2024
Ответ дляКумедна
у вас клімакс, чи ви так думаєте?
Кумедна• 28 сентября 2024
Ответ дляішо
у вас клімакс, чи ви так думаєте?
так думаю
ішо• 28 сентября 2024
Ответ дляКумедна
так думаю
нічого нового, чергова міркувальниця
автор Nofx • 28 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Почему именно она?
Потому что выглядит лучше чем многие 30 и летние, спортсменка с душой..