ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2024

Секс. З ким у вас був найшращий секс

З чоловікам(жінкою) який (яка) були молодщі за вас, старші за вас або однакового віку? У мене кращий секс з чоловіком старшим на 10 років...нам за 40
Результат:
вже голосів: 83
38 (45.78%) Мій ровесник
26 (31.33%) Старше на 5-10
19 (22.89%) Молодший на 5-10
Просто красавица• 28 сентября 2024
С тем, кого любишь.)

ВыФсеВрете• 28 сентября 2024
З майбутнім чоловіком. Старше він від мене на 6 років
Кошка Мурка• 28 сентября 2024
Я могу сказать с кем самый ужасный был
С мужем
ХвостПистолетом• 28 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я могу сказать с кем самый ужасный был
С мужем
Так сами ж его и выбрали
Кошка Мурка• 28 сентября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Так сами ж его и выбрали
А не было с кем сравнивать
ЧукИГеки• 28 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я могу сказать с кем самый ужасный был
С мужем
У меня также
Кошка Мурка• 28 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
У меня также
Это ужасно
Пока молодая не обращалась внимательно думала так должно быть,а как стала взрослой тётей, поняла что это не правильно и женщина должна получать удовольствие

З вишневого садка• 28 сентября 2024
Старше меня на неприличных 25 лет.
ЧукИГеки• 28 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Это ужасно
Да, с вами согласна. Одна из причин, почему с мужем не вместе...
Света С Приветом• 28 сентября 2024
С мужем.Был старше меня на 4 года
Менее Более• 28 сентября 2024
Сейчас с другом, он младше на 12 лет
Ку ка ку ка ку• 28 сентября 2024
Мой найшращий секс еще впереди!!!
Дайте подумать• 28 сентября 2024
С мужем , обожаю его
ИзЮмрудная• 28 сентября 2024
Йопрст, тільки що зрозуміла, що в мене жодного хлопця-ровесника не було. Тільки старші, від 5 до 10 років
Сусідка знизу• 28 сентября 2024
Ответ дляДайте подумать
С мужем , обожаю его
+1 и лучший и худший у меня был с мужем)
Заставляличка• 28 сентября 2024
Я пробувала тільки з чоловіком, з ним було супер пару разів, зазвичай класно, поганого не пригадую, бо ми тільки по великому взаємному бажанню а просто так лінуємося
Були спроби з іншими, але вони мене не збуджували самі по собі тому і сексу не було тільки петтінг якійсь прісний
Наездница• 28 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
С тем, кого любишь.)
Вообще нет. Я мужа люблю, даже до сих пор влюблена в него, но и поцелуи и секс на троечку.
Самый лучший секс был с мужчиной, с которым начиналось как ’только секс’ с первого свидания
Наездница• 28 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
У мене так було. Старші на 5-15 років всі були. До чоловіка, який раптово молодший на рік))