Регионщица• 28 сентября 2024

Здесь есть такие, кто ни с кем не общается, ничем не увлекается?

Одна радость в покупках, сериалах, собаке (или ваш вариант)
Как вы к этому пришли? Вы такой были с детства, или что-то случилось в жизни?
Борода• 28 сентября 2024
Работа есть? На что живете? Семья?
Виннипуховна• 28 сентября 2024
Ну я общаюсь на работе, радость поесть, поспать, купить что то
Хтомолодець? Я!• 28 сентября 2024
Я така. Мені нічого не цікаво. Живу робота-дім-робота, радість в тому щоб побалувати себе чимось смачненьким, піти з подругами на каву, купити одяг, косметику)
Весёлая морковка• 28 сентября 2024
Я мало з ким спілкуюсь. В основному це якісь др чи свята. Але без захоплень не знаю чим себе зайняти весь день))) тому англ, басейн, зал і готувати люблю.
Альфасамка• 28 сентября 2024
я тут!
автор Регионщица • 28 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Англ, бассейн, зал - это увлечения?
Не пириживай• 28 сентября 2024
Так, дивлюся на контакти в старому телефоні і думаю як я могла стільки спілкуватися з різними людьми, працювати, навчатися, наче це не я була, а інша людина, а зараз із дому не можу вийти
Весёлая морковка• 28 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Англ, бассейн, зал - это увлечения?
А що це робота?)) Книги читати англійською це захоплення?) Ще малюю, але рідко -2р на місяць ходжу в худ школу
Чи ви про макраме, вязання? Про що?
KristinkaCute• 28 сентября 2024
У мамы никогда не было увлечений но были подруги . Из-за войны подруги разъехались, общаться не с кем, страдает вся семья интровертов
GaleTTa• 28 сентября 2024
Интроверты?)) таких много. И это нормально.
ФФФФристайла• 28 сентября 2024
Это Дзен! 😑
автор Регионщица • 28 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Чи ви про макраме, вязання? Про що?
Значит у меня тоже есть увлечения, я хожу в зал, смотрю фильмы на английском, книги читаю)
Язвочка• 28 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Это Дзен! 😑
Нирвана )))
Швидка Настя• 28 сентября 2024
случилось, война:(
Весёлая морковка• 28 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Дайте відповідь що таке захоплення?
Читання, подорожі, спорт, малювання - це все захоплення.
Fashion_besties• 28 сентября 2024
Мне наверное надо 50 часов в сутки чтобы все хобби и увлечения вписать.
Гитара стоит уже несколько лет, так и не дошли руки.

Самые тихие хобби оставляю на старость, когда не будет уже тех сил.
И 🐕 неотъемлемая часть моих приключений. Но они реальные траблмейкеры, просто выйти и прогуляться невозможно.
Малая еще та• 28 сентября 2024
С детства была достаточно избирательна в выборе друзей, но при этом всегда было с кем общаться и провести время. Переехала в другой город,война, общаться не с кем. Поддерживаю связь с несколькими подругами онлайн только.
Увлечений на данный момент тоже никаких, в нынешних условиях нет на это сил. Раньше в спортзале занималась на постоянной основе.

Одним словом война внесла в жизнь свои коррективы(
Глубоководная селедка• 28 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Чи ви про макраме, вязання? Про що?
А що за школа малювання? Це в Києві?
Весёлая морковка• 28 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
А що за школа малювання? Це в Києві?
Ні)) Луцьк
Глубоководная селедка• 28 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ні)) Луцьк
Дякую
Вишнёвая Леди• 28 сентября 2024
Если человек сидит на форуме, нельзя сказать, что он ни с кем не общается