Аноним_626• 05 марта 2014
Ках думаетэ примуть?
Тута смотру усе жалуються и усех притыскають, хочю напысаты гаспадину Путину шо я западенка и бандеровка ще та, мене тута сильна притысняють, оскорбляють и обзывають усеми нехорошыми словами, в основному матершными, так вота хай прийдэ менэ защищаты, забере у Рассею, бо жизни нема, я женшина видна з формамы, культурна, варэныки готовлю файно, приезжайтэ и спасайтэ меня.
псс. титка Параска з Бандерштату
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2014
дада, Путин всегда любит в обед под чашечку зеленого чаЮ Советчицу почитать...
Чудо-Рыба-кит• 05 марта 2014
Уважаемый, Владимир Владимирович!
Моя теща угнетает меня, говорит только на украинском, не дает вволю пить и гонять жену, скрывает от меня пенсию и зарплату жены, обзывает кацапом и унижает мое русское достоинство!
Прошу Вас защитить мой русский дух и ввести войска на тещину усадьбу, где я вынужден прозябать под гнетом бандеровской тещи.
С уважением, русский по духу безработный алкоголик Ваня.
Чудо-Рыба-кит• 05 марта 2014
Дорогой Владимир! Во первых строках хочу тебя поблагодарить за помощь. Как говорится, долг платежом красен. Могу расчитаться Крымом, правда на условиях самовывоза. А не сможешь забрать, не обезсудь. Твой Виктор. P.S. Извини что так мало пишу, у меня ручки кончились.
Асталависта бэйби• 05 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Уважаемый, Владимир Владимирович!
обзывает кацапом и унижает мое русское достоинство!
это 5+
Цветик-семицветик• 05 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Именно таким текстом и напишите Путину,тогда конечно примет
присоединяюсь!!!