Электричка• 28 сентября 2024
Фильм "Солнцестояние". Кто смотрел?
Как вам?
Фея_3уровень• 28 сентября 2024
Я смотрела,очень жуткий и даже не очень приятно смотреть, но досмотрела.
Крошечка-хаврошечка• 28 сентября 2024
Напрягающий
Если я люблю ужасы, могу по 2-3 раза фильм пересматривать, то этот второй раз смотреть точно не захочу
Мстящий за Зайца• 28 сентября 2024
Гарний психологічний ФІЛЬМ-МЕТАФОРА, в ю тубі багато класних розборів, аналізів до нього. Раджу також Трикутний смутку,2022 р та Меню, 2022 р., якщо вам подобаються психологічні трилери
Наивная Хо• 28 сентября 2024
Я читала что он хорошо так цензуру прошел...там были еще те сцены, которые решили не показывать публике. Подобный фильм - соломенный человек.