База_птеродактилей• 28 сентября 2024
Кто что готовит сегодня?
Я в процессе, у меня будет долма
Гладиолус• 28 сентября 2024
Мені б встати спочатку
. У всіх роздільне харчування в нас
Смачного вам
. У всіх роздільне харчування в нас Смачного вам
Чарочка діда• 28 сентября 2024
Тыквенный суп, баклажанная икра, на вечер свиные стейки замаринованы, для дочки паста с курочкой будет, и на десерт чизкейк
Любимка-анонимка• 28 сентября 2024
Со вчера остались макароны с мясом. Доедим. На вечер доставку сделаем. Мне просто все лень.
Пирожкиня• 28 сентября 2024
Класс, никогда не готовила долму и ела только раз. Надо будет решиться)
Мы только завтракать собираемся, на обед точно пирог будет с курицей и картошкой и суп какой-то легкий
Разгуляшка• 28 сентября 2024
На обед будет капустница, ужинать куда-то пойдем, хочу какую-то рыбу и вкусный салат
Борода• 28 сентября 2024
Фаршированный перец на плите готовиться на обед
Копюмпот Вишнево клубничный
На вечер стейки лосося ,салат Цезарь
Пирог сливово яблочный под белками
Копюмпот Вишнево клубничный
На вечер стейки лосося ,салат Цезарь
Пирог сливово яблочный под белками
База_птеродактилей
• 28 сентября 2024
Ещё хочу приготовить батат( как фри, в духовке) и пирог из слоёного теста со шпинатом и фетой( готовила позавчера, очень вкусно)
База_птеродактилей
• 28 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Капустница- это капустняк? Или что это? Интересно
Лунтик-паунтик• 28 сентября 2024
Ліньки. Завтра будуть хот доги і шурпа. Сьогодні доїдаємо суп і макарони з тунцем. Ще зроблю салат з грильованих овочів і можливо солодку ковбаску до чаю
Невгамовна Бу• 28 сентября 2024
Ответ дляБорода
Копюмпот Вишнево клубничный
На вечер стейки лосося ,салат Цезарь
Пирог сливово яблочный под белками
Копюмпот Вишнево клубничный
На вечер стейки лосося ,салат Цезарь
Пирог сливово яблочный под белками
а вы гостей не хотите пригласить, случайно?
Невгамовна Бу• 28 сентября 2024
Ответ дляparele
Юшка с белыми грибами и плов с куриными сердечками уже готовы. Сейчас ещё шарлотку ставлю.
а можно рецепты, пожалуйста? Никогда не готовила ни юшку, ни сердечки - их надо как-то обрабатывать особенно?
Разгуляшка• 28 сентября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не совсем, общее там только кислая капуста. Вкус отличается, там грибы ещё идут, копчёные сосиски, чернослив. Я толком не знаю, ещё не готовила, муж готовит. Но мне с детьми очень нравится. Это как у нас борщ, у словаков эта капустница, национальное любимое блюдо
Чудо в декрете• 28 сентября 2024
Сварила суп куриный с вермишелью. Отварила овощи и буду делать шубу.
База_птеродактилей
• 28 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Интересно)
Хитрый Лис• 28 сентября 2024
Запеку картошку с голенями куриными
Салат из овощей
На завтрак накопила вареники с творогом
Салат из овощей
На завтрак накопила вареники с творогом
Парасюха• 28 сентября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Батат у меня в семье не поняли)
Он сладкий.
А вы листья для долмы как обрабатываете?
Не консервируете на зиму?
Вот увидела ваш процесс и вспомнила, что тоже долму собиралась приготовить.
Ушла в Гугл))
Он сладкий.
Не консервируете на зиму?
Ушла в Гугл))
База_птеродактилей
• 28 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Батат у меня в семье не поняли)
Он сладкий.
Не консервируете на зиму?
Ушла в Гугл))
Он сладкий.
Не консервируете на зиму?
Ушла в Гугл))
Это покупные. Если свои, то варю в подсоленной воде минут 15.
База_птеродактилей
• 28 сентября 2024
Пирог мой тоже уже готов.Жду ,пока дочка принесет батат и кинзу с магазина , доготовлю и обед/ ужин почти готов)