Трахтибидох• 28 сентября 2024
Выезд мужчины -инвалида
Добрый день. Может у кого-то в последнее время выезжали родные или знакомые мужчины с инвалидностью (2 гр), какие документы нужны для пересечения границы? Может кто знает, какие документы брать в военкомате?
Трахтибидох
• 28 сентября 2024
Ответ дляСалт
Відстрочку треба оформити в військоматі, якщо тільки інвалід не знятий з обліка
Виключений з обліку в 2022 році
Трахтибидох
• 28 сентября 2024
Ответ дляparele
Я это читала. Что такое удостоверение, подтверждающее статус инвалида? Пенсионное удостоверение (у него красная книжечка)- это оно?