Рожева юбка• 28 сентября 2024
Походу я никогда не дождусь таких ухаживаний? Или такое есть?
Чтобы мужчина перед тем, как пригласить на свидание дарил цветы.
Українська Мрія• 28 сентября 2024
Цветы не показатель. Да и не все мужики умеют выбрать цветы, все какие-то никакие были букеты. Муж без букета пришел, зато деньги дает)
Вишня на торті• 28 сентября 2024
А ви принесіть йому квіти на побачення)) ото він висадиться. Скажіть, що любите квіти без приводу. Тож якщо не він, то ви!
Я сегодня наблюдала картину) Мужчина подарил розу женщине прямо посреди улицы, обоим по 50 +. Видно было как ей приятно, она вся светилась и пошли они вместе о чем то болтая, но...! Она так и осталась с сумкой помидоров в руках, так и тащила их, а он рядом шёл что то рассказывал))
Вишня на торті• 28 сентября 2024
Ответ дляcoch100
Романтика!))
Метелик• 28 сентября 2024
У меня все которые красиво ухаживали, оказывались потом в жизни жлобами, на цветах и показательной романтики в начале все заканчивалось, когда начинались отношения, исключением был один мужчина
Напланетянка• 28 сентября 2024
Был один такой. С букетом роз под поликлиникой, куда я ходила на процедуры. Ходила по записи в одно и тоже время. А он меня увидел и потом, получается, караулил и вычислял.
Благо подошёл с букетом в последний день, больше мне туда не нужно было. Фиг потом отделаешься от такого сталкера.
Трактор Віка• 28 сентября 2024
На СЗ майже всі з квітами на перше і друге побачення приходили... Не показник взагалі. Я б не звертала га то особливої уваги.
Пані з калабані• 28 сентября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Так автор говорить про квіти ДО побачення
Мию чакри щоденно• 28 сентября 2024
Для меня цветы вообще не вау, ну цветы, ну ок.
Я люблю подарки😌
Вічний двигун• 28 сентября 2024
Цветы не показатель на первых свиданиях, бывший потом и цветы и золото дарил
Фея_3уровень• 28 сентября 2024
Гарного чоловіка можна навчити дарувати квіти, а от навчити не працювати на публіку тих особин, які дарують великі букети у громадських місцях не задовольняти свої нарцисичні нахили за ваш рахунок, навряд вийде.
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2024
Дарили мне цветы и букеты из 101 розы. Но при этом их не интересовали серьезные отношения. Им важна была картинка, показуха. А в жизни было далеко не так красиво и романтично как это выглядело на фото в инсте.
тянитолкайка• 28 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Прибавьте в поведение легкости,женнственности и немного дурочки
Эх, не все это умеют.