На ночь поднагребает..(
Ответ дляКоролева роз
Ніколи вона не ослабне, бо в неї нема війни, а ще в них є все своє, на відміну від нас. І ніякі санкції їм не страшні
Как же поменялись ответы за 2,5 года. А ведь в начале войны тут за такой пост сразу в матрешки записывали и проклинали всевозможными проклятиями…
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляBrita
У нас кто-нибудь когда-нибудь отвечал за свои слова?)
Наверное, нет. Но хотелось бы, что ради исключения это сделал Зеля))
Королева роз• 29 сентября 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Потому что у него потужные амбиции, и умереть их могут только такие как Трамп. И Европа бы ещё взбунтовалась, чтоб поменьше миллиардов давать в карманы верховной зрады.
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляickpa
Не, щас тоже самое, чуть-чуть вожжи спустили, но все равно, многие очкуют и не пишут без анонимов. И баны никто не отменял
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Честно, я не верю, что у него есть вообще какие-то амбиции кроме жадности
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Удалено администрацией...
Ответ дляNathalie27
В Києві спокійно в цьому плані. У мене більше шансів загинути в ДТП або при розбійному нападі на вулиці, наприклад.
вы своими сообщениями упорно нивелируете последствия российской военнной агрессии против Украинвы: ’я привыкла, а погибнуть можно и в дтп’
вы реально не понимаете, что сравниваете совершенно неравноценные события и подтягиваете под норму то, что нормальным не может быть по определению?
ваши высказывания это издевательство над людьми, потерявших близких в этой войне
Nathalie27• 29 сентября 2024
Ответ дляNata2907
Жіночко, ваш претензійний тон спілкування якийсь занадто агресивний і недоречний, враховуючи, що спілкуєтесь з незнайомими людьми тут. Так що придержіть коней
Поки що необґрунтована агресія тут тільки в мою сторону
Nathalie27• 29 сентября 2024
Ответ дляЭлочка LA
А питання автора - це не знущання?
виктория7аас• 29 сентября 2024
Ответ дляColombina.
Игра доброй воли это вы о чем? Рашка что-то заявляла о прекращении войны в 2025? Я серьезно спрашиваю, так как не особо активно следила за новостями
раша планировала ’Игры дружбы’ на сентябрь 2024 года, а затем перенесла на сентябрь 2025 года.
Поскольку подобного рода мероприятие явно приурочивалось к концу военных действий и между завершением боёв и началом игр должно было пройти достаточно времени для проведения организационных мероприятий, рашики явно собирались остановиться ещё летом 2024 года. Чтобы успеть к сентябрю, бд надо было завершить не позже начала июля. Представительство на играх должно было быть серьёзным, чтобы продемонстрировать поддержку раши в мире
Игры перенесены на сентябрь 2025 года, значит раша считает, что сроки какого то решения сдвинулись незначительно (на декабрь нынешнего – июнь следующего года).
Но если раша свои планы по пока не озвучила (возможно они ещё даже до конца не определены)
Ответ длявиктория7аас
Между кем и кем игры дружбы? Между рашиками, картопляныками и папуасами?
виктория7аас• 29 сентября 2024
Ответ дляNat-li
вы страны латинской Америки ,эмираты,саудитов,Китай,Индию Египет к папуасам относите? суть в призовом фонде,
Svetlana-7070• 29 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Это не только он говорит об этом, Борислав Береза тоже, они явно побольше советчиц что-то знают
На Да, Луценко з Березою часто ефіри проводять 😂 в них один інформатор 😂
Ответ дляІнесса -5c9a
Ослабне, знаєте вираз, про варити лягушку на повільному вогні, оце так само, захід повільно але успішно нищить росію, але що буде з нами, з містами?!
⚡️Зеленский:
«За одну неделю российская армия применила почти 900 авиационных бомб, более 300 «шахедов» и более 40 ракет».
Ага, на 2-3 дня осталось.
_ЯгодаМалина_• 29 сентября 2024
Ответ дляcoch100
⚡️Зеленский:
Ага, на 2-3 дня осталось.
Если посмотреть статистику,то видно что интенсивность усиливается. А у нас нет и одной тысячной таких боеприпасов....((Только непоколебимая поддержка.
Ответ дляСветик63
Або все закінчиться с вибором нового президента СШа ( все захоплене не повернеться ) . Або буде ядерний удар і після нього теж все закінчиться. Або Джонсон досягне своєї мети в втягне світ у третю світову ( що і було основною метою війни в Україні)
Согласна
Natal_ka91• 29 сентября 2024
Ответ дляColombina.
Это не значит, что люди благосклонно приняли этот факт или это была их собственный выбор. Выше пример женщины с кучей животных и лежачими родственниками, была бы она молодой и здоровой и без «груза» уже б давно весело пила кавусю в Германии, но увы
Ситуації є різні(( я більше фаталістка в цьому плані, скільки історій де люди тікали від війни, а гинули за кордоном. Але при можливості треба робити все можливе, особливо якщо є діти.
Ответ дляXlimit
Боюсь за своё психическое здоровье. Ну и как большинство людей всего что сопутствует войне. Странные у вас вопросы. А у вас нет планов?
Ваша тривога цілком зрозуміла, особливо в умовах війни. Ситуація може бути дуже стресовою, і важливо дбати про своє психічне здоров´я. Плани можуть бути різними: це може бути бажання знайти способи справлятися зі стресом, зайнятися чимось, що приносить радість, або шукати підтримку у близьких чи фахівців.
Що стосується планів, я тут, щоб допомогти вам з інформацією, підтримкою або просто спілкуванням. Якщо є щось конкретне, про що ви хотіли б поговорити або дізнатися, дайте знати!