Xlimit• 28 сентября 2024

Как думаете, когда и как все таки закончится этот ужас?

На ночь поднагребает..(
Королева роз• 29 сентября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Та там еще считать будут два месяца и официально объявят аж 6 января, а инаугурация 20 января.....
Если Трамп будет, то веря ему обещаниям, он ещё до инаугурации начнет все решать. В любом случае грядет заморозка - мирняк. Нужно немного ещё подождать

Королева роз• 29 сентября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Да, в прошлом году тоже со всех утюгов кричали,что 23й переможний. И что?
Удалено администрацией...
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
То Ви розкажіть. Вам же відомо набагато більше, ніж усім іншим.
Удалено администрацией...
Решка7777• 29 сентября 2024
я думаю нескоро, все затачивается под длинную войну и вечного президента
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляowl62
Мужичок, який на жіночому форумі, топив за війну, то Джімсон. Щось його давно не видно, мабуть лінію фронту перейшов нелегально, і драпанув у рашку
Он никогда не топил за войну, он троллил те, кто как раз за нее топит, но в окопы не спешил сам
виктория7аас• 29 сентября 2024
Ответ дляBrita
Остановит если перестанет цепляться за призрачные границы 91 года
. В Париже об окончании войны во Вьетнаме 4 года договаривались. Причем несколько заседаний было проведено только для согласования формы стола для переговоров. Наконец, в 1973 году договорились. Но мир так и не наступил. В результате ДРВ-Ханой решила проблему с Сайгоном силовым путём.
Решка7777• 29 сентября 2024
Ответ дляmhasz
Есть маленький нюанс - они не клянчат, а покупают. За деньги. Клянчим как раз мы - в долг, а еще лучше в подарок. Думаю, что если бы наши готовы были платить за оружие и боеприпасы, вместо того, чтобы власть рассовывала денежки по собственным карманам, нашлось бы у кого купить все, что нужно.
мы не клянчим, мы наезжаем (

Королева роз• 29 сентября 2024
Ответ дляColombina.
То есть всех советчиц, сидящих здесь и желающих воевать дальше
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Кожен, хто залишився, так чи інакше прийняв вірогідність того що є шанс померти від обстрілу.
Это не значит, что люди благосклонно приняли этот факт или это была их собственный выбор. Выше пример женщины с кучей животных и лежачими родственниками, была бы она молодой и здоровой и без «груза» уже б давно весело пила кавусю в Германии, но увы
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляIryna2017
Никогда , война это денежный поток для нашей власти
Так потому и не наша власть ее закончит)
owl62• 29 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Выключите марафон
Сховайте методичку МісДіор
Клементина• 29 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
У мене родичі і Америці. Їхній і сусідній штати за Трампа
Ну і що?
То вони просто живуть в ’республіканнському’ штаті. А ще повно штатів, які за демократів, при будь яких розкладах.
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляnevesтka
да? а что они тогда у Китая и Ирана всe врeмя клянчат?
Удалено администрацией...
Королева роз• 29 сентября 2024
Ответ дляowl62
Сховайте методичку МісДіор
Удалено администрацией...
Королева роз• 29 сентября 2024
Ответ дляКлементина
Ну і що?
Удалено администрацией...
Клементина• 29 сентября 2024
Ответ дляPetrovna after 50
Гордон в ютубе зуб дает ,что в октябре все закончится
Да. Продавец пирамидок не может врать.
Надо ему верить
Colombina.• 29 сентября 2024
Ответ дляFlower Girl23
Для нас ничего не изменится вообще, как я поняла... Даже если и будет ’заморозка’ конфликта, у нас не ожидается, ни демобилизации, ни открытия границ... Поэтому, как по мне - для нас это всё не закончится никогда... Мне тут одно видео недавно попалось, на этот счёт...
https://t.me/KrokooDil/20055
Ну почему, думаю, в случае заморозки выехать мужикам станет временно дешевле, во-первых потому что снизится «поток» желающих, так как многие наивно расслабят булки
owl62• 29 сентября 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
В кацапів грошей багато, хай купляють
owl62• 29 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Удалено администрацией...
Ви ще Фрейда приплетіть для більшої вірогідності

виктория7аас• 29 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
К марту станет видно, как Украина пройдёт зиму. Новая администрация США примет какие-​то первые решения. Станет ясно как покажут себя Ф-16 и новые ракеты. Проявятся результаты мобилизации в Украине. определятся с мобилизацией в рашке Пока там решение об увеличении численности армии - это явно не про завершение в ближайший год. Тогда и можно будет сделать прогноз на очередной год или больше.. .с другой стороны Игры доброй воли в раше на осень 2025 перенесены не с проста такие сроки переноса
Королева роз• 29 сентября 2024
Ответ дляowl62
Що ви хотіли мені сказати я так і не зрозуміло
Flower Girl23• 29 сентября 2024
Ответ дляColombina.
Я лумаю, что на 3-м году активных боевых действий, наивных становится всё меньше и меньше, с каждым днём...
Клементина• 29 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Удалено администрацией...
Як розбагатієте - скажете.
Всі американські ЗМІ пишуть, що розрив між кандидатами мінімальний.
Одні ваші родичі точно все знають)))
owl62• 29 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Читайте класиків
Королева роз• 29 сентября 2024
Ответ дляКлементина
Як розбагатієте - скажете.
Одні ваші родичі точно все знають)))
А ви на Камалу чекаєте? Хочете продовження смертей і допомоги крихітної? Бо мені важко зрозуміти людей, що не прагнуть жити мирно
Клементина• 29 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Да. Я за демократів.
Не чекаю нічого хорошого від Трампа.
Olvia1987• 29 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
А бабло где возьмёт вечный президент?Это дорогое удовольствие.
_ЯгодаМалина_• 29 сентября 2024
Ответ дляКлементина
Да. Я за демократів.
Не чекаю нічого хорошого від Трампа.
Удалено администрацией...
Kupiryukzak• 29 сентября 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
В нас два виходи, або заморозка до кінця року, і якісь домовленності, або війна ще на роки поки рф не ослабне ще більше, коли вони самі вже не заходять цієї війни і будуть шукати миру. Захід готовий мусолити роками, нас, як ви вже зрозуміли нікому не шкода.
Ослабне геополітично? Тому що в воєнному плані за майже три роки війни, шехеди, ракети, боєприпаси, люди в них не закінчуються.
Королева роз• 29 сентября 2024
Ответ дляКлементина
Да. Я за демократів.
Не чекаю нічого хорошого від Трампа.
Може, мобілізуєтесь? Чи повинні інші витрати за цю нікому не потрібну війну?