Заздрість то погано• 29 сентября 2024

Было экс врач разрешил носить ребенка и наверное вчера переносила

Было экс две недели назад врач разрешил носить ребенка до 4кг и наверное я вчера перенапряглась начала ныть спина внизу и живот внизу когда хожу , лёжа не болит ,было у кого такое , нужно ехать на УЗИ? Говорят спина болит под гормоном ещё сходятся кости
Забагаловка• 29 сентября 2024
Я носила ребенка с 1 дня экс и все носят, у вас не какой-то особенный случай
Багиня• 29 сентября 2024
Ну, так живот и будет болеть, только 2 недели прошло. У меня уже 3 года после кс, и то шов иногда даёт о себе знать.
Незнакомлюся• 29 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Я со второго , ребенок 4700 был
Забагаловка• 29 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Я со второго , ребенок 4700 был
У меня ребенок был 4 кило. Я ходила туда-сюда по отделению постоянно, чтобы быстрее восстановиться. Самое сложное было вставать с кровати и ложиться
автор Заздрість то погано • 29 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
У меня просто ребенок 3900
Ответ дляНезнакомлюся
Я со второго , ребенок 4700 был
А у вас внутри живот болел ? Как будто не сам шов
У меня 3900
Синди Кроуфорд• 29 сентября 2024
Девушка,у меня было не екс,у меня была миомектомия полосная( шов как от кесарево). То болело долго...месяцев 6.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не сам шов а внутри ?
Синди Кроуфорд• 29 сентября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Не сам шов а внутри ?
Да,матка.
Забагаловка• 29 сентября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня просто ребенок 3900
У меня ребенок родился 4 кг, в роддоме давали ибупрофен 600 мг, дома уже ничего не пила, все ок
Г@Л@В@ломка• 29 сентября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Не сам шов а внутри ?
Так внутри у вас же тоже шов. Плюс матка сокращается, все на место возвращается.
Я недели две-три была пять минут постоять- часок полежать.

Но если вам тревожно и очень больно, напишите врачу. Или можно обратиться в роддом, где вас оперировали. Они еще какой-то количество дней за вас отвечают и должны оказать помощь.
Наизнанку• 29 сентября 2024
Поберегите себя. Зачем носите? Ложитесь рядом и лежите.
12 галюцинаций• 29 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
И еще перевернуться с боку на бок 🙈 как вспомню
Оскорбляю всячески• 29 сентября 2024
Я носила послеродовой бандаж. Без него не могла встать- было ощущение, что разойдется шов. Ребенка носила, т.к. выхода небыло- на четвертый день после экс отправились не домой, а в перинатальный центр, лечиться после тяжёлых родов. Собой некогда было заниматься. Ещё совет- не забываете ходить в туалет по большому. Если не ходить, могут быть сильные боли в животе