Всім шампаньського• 29 сентября 2024
Почему человеческий мозг настолько противоречив?
Я сейчас на диете, и сегодня съела протеиновый батончик. И знаете, столько энергии, радости и удовольствия.
Почему нам нужны огромные дефициты, что бы получить дофамин? Почему его нельзя получать 24\7?))
Попа как у Кардашьян• 29 сентября 2024
можно получать дофамин 24/7. Просто организм привынет и перестанет реагировать на эти дозы и будет требовать еще выше, роняя вас в депрессию, этот цикл бесконечный)
Есть быстрый дофамин, есть медленный. Ясен пень, всем нравится быстрый, но это путь в никуда.
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2024
Ищите другие источники удовольствия, иначе сорваться с диеты можно на раз-два.
Непозбувна Бентега• 29 сентября 2024
Все логично.
Если вы будете питаться только сладким, то когда вы его перестанете воспринимать как удовольствие?
Пиу!Пиу!• 01 октября 2024
Попробуйте греческий салат,получите удовольствие)
Можно просто самый обычный салат из капусты,огурцов и помидоров сделать,тоже вкусно,да плюс ещё и полезно!
Всім шампаньського
• 01 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
И так есть в рационе, спасибо))