Замрійлива• 29 сентября 2024
Це дорого?
Я звикла на собі економити. Зараз замовила собі на осінь курточку за 1500, черевики за 800, сумку за 500 та кофту за 400. Це дорого?
Триндю-бриндю• 29 сентября 2024
А где вы это заказали очень дешево . Я таких цен даже на распродаже не вижу
Спасу мир• 29 сентября 2024
Экономия - это если бы всё это на 200 грн в секонде купили. Вот это была бы экономия, а так обычные траты.
Замрійлива
• 29 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я и цен таких не видела давно, не дорого конечно
На касті замовила
Конфиденциальность• 29 сентября 2024
Это очень экономно (при условии конечно что это уже не 10й такой комплект)
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2024
Если в грн, то это писец как экономно. Вчера кожаные туфли со скидкой видела от 3000 грн, рюкзачок -4000 гр. И это масс, а не люкс.
Замрійлива
• 29 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
На Касті розпродаж
ЭмчЭндЭм• 29 сентября 2024
Это очень дешево и возникает вопрос про качество. На сколько вам этого лахмотья хватит? Что это за ботинки за 800 грн? Вам на сезон их хоть хватит. Скупой платит дважды. Это не про экономию
Дай подивлюся• 29 сентября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Это очень дешево. Оно хоть не разлезется через неделю?
А якщо щось за розміром не підійде?
Крошечка-хаврошечка• 29 сентября 2024
Будьте спокойны, вы сэкономили, если конечно этот дешман не развалится хотя бы сезон.
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
На Касті розпродаж
Давайте же ссылки, может и мне надо
ЭмчЭндЭм• 29 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
На Касті розпродаж
Там обычно всякий хлам продают, который служит очень мало времени. Так что вы не экономите, а наоборот
Крапипопка• 29 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
На Касті розпродаж
На той Касте постоянно типа распродажа. А на самом деле там нет там распродажи. Я знаю многие фабрики, которые выставляют там свой товар и у них на сайтах то обычные цены
Замрійлива
• 29 сентября 2024
Ответ для220В
Очень дёшево. Это на один сезон? Что за торговые марки?
Страдіваріус
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня в избранном много, Uniqlo и прочее нормальных проверенных брендов. Но что-то не дешево и не дешевеет.
Замрійлива
• 29 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Автор, не делайте этого..... Никто не оценит((
А хто саме?)