Перемелица• 29 сентября 2024
У кого болела голова при беременности?
Болела почти весь первый триместр, потом попустило, начался второй триместр и боль вернулась, контролирую давление, режим дня, питание.. все в норме..
И болеть начинает четко по графику после 15 часов дня..(
Боль не сильная, пережидаю чтоб прошла
Врачи проблемы не находят..
Может гормональное?
Принимаю утрожестан
Боль не сильная, пережидаю чтоб прошла
Врачи проблемы не находят..
Может гормональное?
Принимаю утрожестан
Чудо в декрете• 29 сентября 2024
Во время первой беременности, голова не просто болела. Была мигрень, с рвотой. Во втором триместре
Цветочница• 29 сентября 2024
Утрожестан зачем все это время? Если ’на всякий случай’ как в нашей убогой гинекологии принято, то еще бы не болела Ваша голова.
Несемо світло разом• 29 сентября 2024
У мене боліла, мені прописали Біолектру магнезіум, голова боліти перестала. Я її пропила і перестала, голова знову почала боліти. Пʼю її тепер постійно, лікар сказала, що можна хоч до пологів. Не знаю, чи це не навіювання, хоча навряд, я в неї спочатку не дуже вірила 😅