Доброго дня!Можливо хто зталкувався,на шиї у мене велика висяча папилома,хочу її видалити елексиром чистотіла,ось тільки не розумію як...може хто вже так видаляв ...Всю папілому треба мазать еліксиром, чи тільки ніжку на якій вона тримається?і скільки днів мазать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2024
Не виглядає вона , як папілома . Краще самій її не зачіпати, йдіть в лікарню , там їх випалюють.
МамОмужа• 29 сентября 2024
Ответ дляАліна0304
Я дело в том,что вчера помазала саму ножку папиломы,теперь нужно же что-то с ней делать,поврежденную же не оставишь
Только ножку мажьте, она должна подсохнуть, прекратится кровоснабжение и потом удалить. Но, по фото у вас больше на родимку, а не папиллому похоже.
Заставляличка• 29 сентября 2024
Сходите к дерматологу и удалите лазером. Зачем эти танцы с чистотелом,неизвестно чем кончится
Байрактарна• 29 сентября 2024
Ответ дляАліна0304
можно я вам дам маленький совет, купите ’бумажный’ пластырь и обклейте вокруг и потом капните. НО автор это не папиллома, лучше пойти к врачу.
ЯспАкойнаЯ• 29 сентября 2024
Вы в своем уме, к врачу и родинку на анализ обязательно. Не так оно дорого, чтоб рисковать так. Скорее всего удалят скальпелем или лазером.
Видна міленіалка• 29 сентября 2024
Ответ дляАліна0304
Спасибо,теперь вообще не усну,не дай бог родинку припекла(
Да ничего страшного, но сходите к дерматологу
А що таке?• 29 сентября 2024
Ножку. Следить, чтоб средство не растеклось по коже( может даже кремом вокруг обмазать)
Оце так цабе• 29 сентября 2024
Ответ дляАліна0304
Теперь боюсь трогать дальше пишут на родинку похожа....ну она очень быстро выросла,думаю вряд-ли родинка,а там непонятно и страшно стало
Схоже на бородавку,в мене така на обличчі була, спочатку, як крапочка, а потім стала рости, я її видалила, але в лікарні, радіоніж. І взяли на гістологію.
Сусідка зверху• 29 сентября 2024
Потренируйтесь на маленьких))
А если серьезно то только у доктора, и лучше у онколога. Я недавно удаляла, записалась, быстрая процедура, не вижу смысла рисковать
Сусідка зверху• 29 сентября 2024
Ответ дляАліна0304
Чем удаляли?очень больно?
Укол только неприятно, но у меня на носу родинка была, а удалять нет наоборот я радовалась что избавилась, у меня в нем ещё и угри появлялись постоянно... лучше убрать и не париться, заживает только долго но главное не брать корку. Наберите в интернете удаление родинки, мне муж так клинику искал, тогда это стоило 500 гр
Ответ дляСусідка зверху
Спасибо за ответ)
Мадам Подлинник• 29 сентября 2024
Ответ дляАліна0304
Мажте всю, почорніє і через пару днів відпаде, провіреного і не один раз
Оце так цабе• 29 сентября 2024
Ответ дляАліна0304
Больно и по времени долго?
Не боляче, перед цим роблять обезболювання. Заживало в мене довгенько, десь місяць, тому що було в тій частині обличчя, де носогубний трикутник, і я постійно його травмувала, коли їла чи розмовляла. Зараз ледве видно тоненький білий шрам, пройшло 4 роки.
Бронетапці• 29 сентября 2024
Мені видаляли в поліклініці в Києві на Червоному Хуторі, радіоніж, все швидко і безболісно. Краще зверніться до дерматолога чи хірурга. Мені все зробив хірург.
Щастя-здоровля• 29 сентября 2024
Не занимаетесь самолечением, это больше на родинку похоже, с родинками шутить Нельзя. Идите к хорошему врачу онко-дерматологу! Больше ничего ей не делайте