КошкинДом• 29 сентября 2024
Пробачати вдруге?
Ви даєте людям другий шанс? Я помітила, що це не має сенсу, людина по своїй суті, така, і вже нічого не змінити.
Дівчина Бобула• 29 сентября 2024
Нет. На моем опыте, все шансы, которые я кому-то давала - это были мои личные иллюзии, что что-то изменится.
Lilian-nochka• 29 сентября 2024
Ну если человек раскаялся и видите,что в поступках изменился,то присмотритесь
КошкинДом
• 29 сентября 2024
Ответ дляІгор-8667
Господь создал не мужа для жены, а жену для мужа! Так что если он не уходит, терпи.
взагалі-то це про подруг, але загалом про будь кого може бути...Підставте своє
Електрохарчування• 29 сентября 2024
Перший раз пробачити, це прояв мудрості, другий раз це великодушність, третій - дурість
КошкинДом
• 29 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
100 %
Бачу_майбутнє• 29 сентября 2024
Как показывает практика, это ’исправившиеся’ ведут себя ок только первое время. А потом все возвращается как и было. А возвращаются они, потому что у других не нашлось желания с их характером няньчиться, и вспомнили о вас, которая хоть как-то их терпела.
Красота неземная• 29 сентября 2024
Ответ дляІгор-8667
игаааарь
Боневтікла• 29 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
ото ж ви ’давали’ їх сама для себе
все правильно кажете
КошкинДом
• 29 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
я то про подруг, але цей висновок може підійти до будь-кого...