Що вам на стільки подобається?
lenalenok30• 29 сентября 2024
Путешествие куда-то в красивые места - на поезд, а лучше на самолёт. Других вариантов нет
МамаВероничкиМаргаритки• 30 сентября 2024
Поехать к родным или кумовьям. Проклятая война разбросала по Украине... (((
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Фото не грузится. Ради рассвета у моря я и в 4 могу встать
может так загрузится...
СвітланкаОК• 30 сентября 2024
Не має проблем встати о 5-й ранку, тому навіть не візьмусь перечисляти, заради чого готова встати )))
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Так да. Супер. У меня похожих много. Ты из Одессы?
да)
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Познакомимся?🙂
а муж и ребенок тоже могут познакомиться?))
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Ответ дляЧаюри
Рибу сам чистить?)) Рибалка діло хороше, але ж чистити...
у меня, например, дома правило: ’кто рыбу ловит, тот ее и чистит’)))
Інесса -5c9a• 30 сентября 2024
Ответ дляЧаюри
Він на спінінг, там улов скромний, ось на вихідних два судака, сам чистив
Scooby-dooby• 30 сентября 2024
С радостью встаю каждый день в 5 утра, чтобы поубирать какашки котиков и дать им корм. Если все котики хорошо кушают, какают регулярно и веселые, то это прекрасно.
ВасильевнаЯ• 30 сентября 2024
Ради поездки в аэропорт, но только туда, обратно нет, обратно люблю вечерние рейсы