opium_black• 30 сентября 2024
Ответ дляАня_я
Ну не совсем жесть, но муторно. Жесть - это то, что тушки стоят уже заряженные, т.е в ближайшее дни будет массовая
Откуда у вас информация про ту-шки?
Ответ дляАня_я
Вчера где-то в тг читала, да оно и логично, после последнего обстрела прошёл месяц почти
Так то на потом, будуть виліт Ту ,будемо спостерігати
Вони оно і без Ту , Кінжалами Хмельниц обл крили, а Кабами Запоріжжя, Суми і ін міста
Наш жужить , це другий вже
Наталія-Ната• 30 сентября 2024
Ответ дляАня_я
То вы забыли Май 2023. Тогда каждую ночь что-то летело
Не дай бог чтобы так было на постоянке. Как спать, на работу ходить нужно. Сейчас «грымит» прилично, доносится через районы. Ух
mmi583@mail.ru• 30 сентября 2024
Ответ дляЛена84
Щас слышу и ПВО и как будто из пулемёта стреляют. Что это?
Так це ж збивають
Ответ дляНаталія-Ната
Как-то так почти каждую ночь сейчас тревоги. Но не просто тревоги, а со сбитиями. Они научились и опять до Киева долетают((( две ночи к ряду без тревог уже за радость
Smile_smile86• 30 сентября 2024
Ответ дляАтланта
Да ну ладно) Какая издёвка. Хвилювалки как правило темы дружные, объединяющие. Имела ввиду, что никто пишет. А с советчицами в ночи обстрелов как-то спокойнее)
А, понятно. Да привыкли возможно или уехали из Киева, раз не пишут.А может не так тревожно, как когда ракеты летят, но сегодня что-то и с шахедами нервно.